Мадам

Вы заметили? что солнце встает на северо-западе и угол между восходом и закатом изменился на 45 градусов! Значит мне не показалось!

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Yevgeny Yefremov

НЕТ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ТОЛЬКО ЭТО НЕ ВАЖНО, А ВАЖНЕЕ ВОТ ЧТО:"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.:
(Еккл.11:9)

Леонид Кудрин

Что вы на женщину напали, не совсем точно выразилась, но на какие то градусы движение есть. В наших широтах солнце теперь выше по небосклону идёт и это заметно даже простым взглядом, без инструментов.

Мадам

Они про переполюсацию вообще ничего не знают.И про изменение климата в связи с этим.

Леонид Кудрин

Переполюсация и правда на ось вращения не влияет, а на климат безусловно огромное влияние, Ещё Папанин на дрейфующей льдине заметил смещение магнитного полюса Земли, но тогда смещение было очень небольшим. а сейчас уже десяткм км.

Мадам

а смещение магнитной решетки? на сколько град она уже сместилась?

Леонид Кудрин

За этим не слежу, извините. написал о чём читал.🌹 🌺 😉

Мадам

🤗спасибо за понимание.

Vитек Bass

восход и закат не астрономы придумали. есть точка положения нашей планеты по отношению к солнцу.. на 45 градусов она не может поменяться в принципе.

Мадам

про переполюсацию знаешь?

Vитек Bass

переполюсация? не знаю, конечно. таких понятий ни в физике, ни в астрономии нет. переполюсация - надо запомнить..

Мадам

полюса меняются.изучай вопрос.

Vитек Bass

хм...в библии чтоль написали что-то? когда ж у нас полюса менялись?

Мадам

впервые...такого еще не было-мы живем в великое время...квантовый скачек.

Vитек Bass

ты идиотка или притворяешься?

Александр Сенин

Земля по орбите вокруг солнца движется..поэтому и разница в длительности дня и ночи..соответственно и высота солнца над горизонтом меняется

Мадам

Солнце что с ним не так?! -название ссылки. Все правильно но сейчас идет переполюсация.

Александр Сенин

да идет

Мадам

благоДарю вас. приятно побеседовать 🤗

Александр Сенин

взаимно😁

Androider(Андрей)

Вы бредите, мадам! Магнитные полюса смещаются, а не ось вращения Земли.И не на 45°.Угол магнитной вариации 11,5°.И на восход-закат это не влияет.

Мадам

если не понято-значит этого не существует.Понятно с вами.

Androider(Андрей)

Нет, я не такой.Но меня бесят эти якобы научные псевдооткрытия.В чёрные дыры они верят, понимаешь, а в Бога и духов нет! Хотя дыры они тоже не видели))

Мадам

Верю в то что сама чувствую...что физические тела наши трансформируются-это так и есть...-эволюцию не отменить...более высокая частота на нас действует...кто то не может пропустить эти энергии-вот так идет отбор.

Androider(Андрей)

Ошибаетесь.Никакой эволюции нет и не было и не будет! Есть рост Души.Но не тела.

Мадам

тоже верно.

Алёна Артёмова

Часы бы назад вернули. На фига нам рассвет в 2 часа ночи? А вечером в 9 темнота непроглядная. Черт знает что сделали...

Мадам

переполюсация идет.

Belich Roman

Вы в ентом точно уверенны ? Вы свои наблюдения проверили на практике и запечатлели в дневниках наблюдений ?

Ворон

Недавно проверял. Солнце в зените по прежнему находится на линии идущей от Полярной через наблюдателя. ))

Мадам

что это значит? полюса меняются?

Ворон

Напротив. Все по прежнему. Если и есть изменения, то очень незначительные. А если б отклонение приближалось к 45, планета давно бы закувыркалась. ))))))

Мадам

а магнитная решетка на сколько уже перевернулась?было на град 30

Ворон

Компас так же показывает на Полярную звезду. )))

Мадам

а мы сейчас не кувыркаемся? посмотри катастрофы в мире...позавчера замлятрясение в Неваде 6град. а там этот вулкан

Юрик Н.

да нет) просто мы так не курим чтоб заметить 45 градус) я замечаю когда в абценте 70 градусов))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Однозначно в природе хрень какая-то творится. Кстати, Гольфстрим сместился тоже

Мадам

перестал обогревать европу.он разделился на 2 русла.

Роман Смарт

это физики корректируют орбиту планеты- к лучшему климату для европы и америки

Мадам

что вы говорите...😂

Виктор Кашин

Не показалось. И что таково го? Пусть на 180 измениться ,главное чтобы за счастье

Лев В Год Тигра

точно...и заходит на северо западе...а вот зимой угол перемещается вправо на 45...

Мадам

спасибо за понимание...🤗

Зинъ Черн

как-то не присматривался, спасибо за заметку, попробую присмотреться

Мадам

Солнце что с ним не так-название ссылки.

Зинъ Черн

Скоро подойдёт поближе к востоку при восходе

Чеширский Кот

скорее всего и с чего вы взяли что солнце должно всовать на востоке

Мадам

ну так и было...а теперь сами посмотрите.

Чеширский Кот

солнце должно восходить строго на востоке только если вы находитесь строго на экваоре !!в других широтах солнце восходит с отклонением от востока !!

Мадам

переполюсация идет.

Чеширский Кот

это весьма проблемотично сделать с планетой эфектгироскопа !!! переполюсация магнитных полюсов теоретически возможна но не географических !

Мадам

изучайте сами этот вопрос-мне интересно я и изучаю.

Чеширский Кот

неплохоб ещё физику понимать !!к томуже советую вам обратися к астрономии много чего отуда подчерпнёте !!

Neo Gint

дык лето!оно тем и отличается от зимы,углом солнца на горизонтом

Мадам

А климат меняется в связи с чем? я считаю что это все в связи с переполюсовкой.

Neo Gint

"20-летнее" остывание Гольфстрима,раз в 20 лет ,он остывает на 2-3 градуса...,давно известный факт ,но даже"британские ученые" постоянно об этом забывают..

Где Ты Там И Я

Я заметил, что утки курс потеряли, а рыба даже на червя не клюёт.(

V/
V/S/G

ДА НЕ ПОКАЗАЛОСЬ.. НО СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ УКРАИНА СИРИЯ ТРАМП

Алексей Пигулевский

А компас у вас не врёт? Вы север с югом не перепутали?

Мадам

нет не врет...просто идет переполюсация и поэтому климат меняется.

Алексей Пигулевский

Ну-ну... И насколько же градусов,чтобы солнце всходило на западе передвинулась земная ось?