Нинуля

Я из тех людей, у которых никогда не было айфона. Скажите, я все еще член общества?😂

Ответы · страница 2
Максимов Руслан

У меня такой же вопрос. Но, судя по одноклассникам, я все же член их группы, хотя и "ДИКИЙ"

Genadij Kozlovskij

Я из тех людей который никогда не пробовал алкоголь... скажите я всё ещё человек ? ))))

А В

Ты не одна такая, всё нормуль не переживай твоя душа в ад не попадёт из-за этого. ☺

Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Фу....чмо....😂 😂 😂 😂 😂..член.... (да уж..да забей на айфон)

Во
Волк

Конечно член общества))) я принципиально не хочу айфон, хотя много раз мог купить..

Добрый Дух

Вы не только член здорового общества,но и еще антиамериканский деятель😀

Торговецчернымдеревом

А у меня его принципиально никогда не будет. Даже если миллиардером стану)

Маша

Вы дорогая счастливая ,у Вас масса времени , я уже ненавижу бук и мобилу ...

Андрон Шрайбикус

Да у меня и обычного кнопочного порой нет, и нормально себя чуйствоваю)))

Сергей К.

Член общества это мужчина а ты 🤔 ой Нина только не тут 😆

Наталья Ермошина

Более того, я ваша "сестра по несчастью".И хорошо себя чувствую!

Константин Шерстобитов

😁😁😁🙄😑нет. Вы обычный человек. Крепитесь.

Не
Неповторимая

У меня тоже нет и не было айфона…Мы с Вами в одном обществе))))

Гена Лозовой

член член...,у меня тоже токо недавно,но я всегда был членом....

Нинуля

Не у меня не было и не будет)))

Гена Лозовой

кого? вы о чем? я об обществе

Нинуля

Вот и я о нем))) чудовищнее аппарата я ещё не видела)))

Гена Лозовой

почему? бесит то что он умнее нас и с ним невозможно управлять-на нервы действует его непредсказуемость и его управление

Нинуля

Нет меню замороченное сильно и много лишнего и ненужного

Гена Лозовой

вот в том то и оно-не нужное-и плоские тв стали такими-надо айфон покупать за 10 т р-попроще

Sniper In The Night-Степан

а я и не хочу это устройство. меня samsung galaxy A8+ вполне устроил

Костя Н

и у меня никогда не было - давайте создадим тайное общество

Тринадцатый...

да и флаг ему в кнопки!)))а с вами хоть поговорить можно))))))))

Сергей Коваль

не поверишь....у меня этой хрени то же небыло никогда)))))))))))

Нинуля

Я уже заметила что не одна такая)))

S D

🤔 а разве член общества не должен быть мужского пола..

Че
Чернокнижник

У меня смарт ) жене купил смарт ) у тебя смарт) мы общество)