Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тут некоторые совсем раздухарились! Думают, что я и молодым то не был никогда. Пришлось своё фото с личной карточки водителя 13-ого автобусного парка поставить!

Ответы
Н*
Наталья ****

Достаточно было сообщить о месте работы «13-йиавтобусный парк»☺️

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Когда это было? 28 лет назад!!

Н*
Наталья ****

Ясно, что парк под таким номером только сразу после революции и мог быть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ясен перец. До революции вообще никаких парков и никаких номеров не было. Если бы не революция, то до сих пор на конке бы ездили!

Я Счастливая

О, это который возле моста на Андропова?

Я Счастливая

Иногда, когда моего 299 долго не было, ездила на 0 до Автозаводской, а потом на метро до Каширской, оттуда пересаживалась на 275 или 263. Все детство так. Автобусы очень плохо ходили.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну 229 это 16 парк. А то, что ходили плохо? Ну это лукавите! В мои годы ходили, может и реже, но по расписанию. За нарушение графика штрафовали. Это может позже.

Я Счастливая

Вечером не уехать было...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Народу было много, но из за того, что все работали. Один ЗИЛ чего стоил! Мне заднее окно 2 раза выдавливали! Утром вся Москва ехала на работу, а вечером с работы! Что же тут удивительного?

Я Счастливая

Ну это да...

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Лẙ
Лẙн₳

Хорошенький какой.))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю, но когда это бло!

Пелагея

Симпатичный парень)