Михаил Цветаев

Какой советский актёр занесён в книгу рекордов "Гиннеса",как актёр,сыгравший самое большое количество эпизодических ролей в мире?

Ответы
Ихтиандр

Лучше бы поинтересовался, какой ученый принес больше пользы людям. А по шутов пусть шуты и вспоминают.

Михаил Цветаев

А мне это артист нравится и никакой он не шут,а очень неплохой актёр.

Ихтиандр

Это хорошо. Но когда молодежи день и ночь внушают, что они чуть ли не идеал... извините... когда то на Руси скоморохов на общем кладбище не хоронили, задумайся об этом.

Михаил Цветаев

Задумался и задал этот вопрос...Фильмы то поди смотрите?

Ихтиандр

Практически не смотрю. Предпочитаю аудиокниги.

Ихтиандр

У меня ТВ нет уже лет 10....

Михаил Цветаев

У меня тоже,но вопрос был не в этом.

Просто Осень

Не знала,стало интересно,посмотрела ответы,да актёр знакомый и очень неплохой,спасибо.))

Yuri ...

Ну и кто ?

Пани Яблонская

покойный Гафт писал "Нет в Армении армян, сколько в фильмах Джигарханян!"

Михаил Цветаев

в вопросе речь шла о эпизодических ролях.

Пани Яблонская

даже не о вопросе, просто вспомнила Гафта, как он о нем отзывался.

Михаил Цветаев

Но речь не о Гафте и Джиге.

Пани Яблонская

ассоциативное мышление

Михаил Цветаев

я понял...но ответ то на вопрос будет?

Пани Яблонская

нет. он в моих комментариях

Ыых Первый

покажи мне его фото и я скажу кто он

Ыых Первый

ааа знакомая личность, в комментах ты написал пятков

Бахром_С

🖼

Мушмула

не советского знаю, Стэтхэм

Yts - 62

Кажется, Армен Джигарханян

Yts - 62

По крайней мере, он в книге рекордов по этой теме. Не Брундуков, не Смирнов

Ольга Кошелева

Алиса тебе быстрей ответит

Михаил Цветаев

Ну я же не Алису спрашиваю.

Алла

Наверное, Любовь Соколова?

Михаил Цветаев

Неужто уже обновили?..Они ведь оба уже не снимаются.

Алла

Так Соколова раньше туда попала. Ещё при жизни

Михаил Цветаев

Дело в том,что у А.Пяткова были только эпизодические роли,и ни одной главной.

Алла

Хорошо. Тогда как понять такие строчки из биографии: Сама актриса искренне радовалась своим второстепенным ролям, считая их не менее важными, чем заглавных персонажей. Она и впрямь была КОРОЛЕВОЙ ЭПИЗОДА, ее героини оттеняли центральных действующих лиц, придавали полноту и целостность сюжету, реалистичность и глубину жизненным ситуациям.

Михаил Цветаев

Это надо понимать так,что она и в главных ролях тоже снималась.

Гутен Морген

А что Википедию отменили?

Даниил Белевитин

Смирнов может? Или Басов

Михаил Цветаев

Идите гражданин,работайте...Удачи!))

Даниил Белевитин

Товарищ сержант, дежурства без происшествий!)))

Михаил Цветаев

Замечательно,тов.Мл.сержант!))

Даниил Белевитин

Там полоски не слишком видны)))

Даниил Белевитин

Я все равно лейтенант))))

Всё Ещё Будет...

Брондуков, или Вицин?

Всё Ещё Будет...

Интересно, кто?

Алексей Лушин

Брандуков наверное?

Лена

не знаю а кто же это

Лена

а этого актера знаю спасибо за интересный вопрос

Лена

но я не знала что он занесен в книгу гинеса

Михаил Цветаев

я и сам это недавно узнал.

Лена

Михаил а как вы думаете кто был самый великий человек на земле

Лена

это был сын Бога- Иисус Христос

Сергей Кузнецов

? скажем, парфенов...

Олег

Армен Джигарханян?

Лев Полыковский

Армен Джигарханян.

Виктор Шумилов

Армен Джигарханян

Виктор Шумилов

смотри какой я не про него подумал

Виктор Шумилов

подумаем

Виктор Шумилов

Вечер добрый

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаю Джигарханян

Дмитрий Климович

Павлов? Именно советский, правильно? Надо думать, эпизоды, значит главных не было или почти не было, Смирнов?

Дмитрий Климович

Лицо знакомое, фамилию не знаю.

Маргарита Радзивилл

Армен Джигарханян

Маргарита Радзивилл

Ну, это по вашему, а по-моему- именно он. Когда 3 года назад общались в одной московкой компашке, он сам хвастался

Михаил Цветаев

В вопросе было-эпизодических ролей.