Йо
Йож

Давай никуда не улетать, Ежик. Давай навсегда сидеть на нашем крыльце, а зимой — в доме, а весной — снова на крыльце, и летом — тоже.
— А у нашего крыльца будут потихоньку отрастать крылья. И однажды мы с тобой вместе проснемся высоко над землей.
«Это кто там бежит внизу такой темненький?» — спросишь ты.
— А рядом — еще один?
— Да это мы с тобой, — скажу я. «Это наши тени», — добавишь ты.

Ответы
Ма
Марина

Вы романтик или фантазер? ))) А впрочем, все равно приятно читать.)))

Марина Gut

ой как здорово...... мне понравилосьььььььь..))))

Валерий Минати

ёжик не в тумане-это дымок ухххххшшшш!

Valentina Deva

😉 👍Недурное произведение ...СПС))

Медведева Елена

Как грустно... не сбывающиеся мечты..

Татьяна Черняева

Хочется подольше пожить на земле!

Maya Sudaruk

hahahahahhahahahahahahahhahahahahhahahahahhahahahhahahaha

Сергей Литвинов

не не смогу с тоски помру

Антон Камолов

ну ты псих

Александр Чеботарёв

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия...