Своенравная Панночка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
"Я в реверансе перед милыми очами свой скромный взор укрою веерком." (найду его потом)) "Растреплет локон легким ветерком... Не устою пред Вашими речами... " Устойчивы ли Вы к речам того иль той, чьи очи так милы, а может, не доступны ? ))

Ответы
Алексей Фролов

откель там ветерок родная, иль окна слуги не закрыли? ведь комары достанут

Алексей Фролов

уже все есть, и вам того же

Своенравная Панночка

когда всё есть - легко и потерять, вы вспомните эти слова...потом).

Алексей Фролов

когда все ест ьне надо ничего! когда н енадо ничего -зачем что-то искать! когда ничего не ищешь -то и не потеряешь! ррраунд

Своенравная Панночка

когда своих мыслей нет, приходится заимствовать в инете, чего я не люблю, и вас со всем своим-чужим) покинуть диалог прошу.... вы больше не пишите - не отвечу.

Алексей Фролов

я Вас люблю! (поднимаю настроение))))))

Михаил Алтухов

Возможно ль свою устойчивость проверить , коль очи недоступны для меня?

Михаил Алтухов

Приятно принимать от Вас привет! У вас уж выпали снега и наступили холода?

Своенравная Панночка

О да) , зима спешит вступить в свои права)

Михаил Алтухов

А у нас идут осенние дожди и туманы по утрам всё ходят чередой.

Своенравная Панночка

ты меня сегодня к ужину не жди, на работе задержусь само собой))

Михаил Алтухов

Ах какая жалость, придётся встречу на завтрак отнести.

Де
Дед'уктор

В реальности могу сломаться, а здесь могу и повалять дурака..))

Де
Дед'уктор

Не понесло, просто, представил...)))...

Своенравная Панночка

простое представление чего? понять мне этого, наверно, не дано)

Де
Дед'уктор

А почему вы паночка? Полячка?

Своенравная Панночка

по кочану да по капусте...нет

Де
Дед'уктор

Ой, ой..)) А чего сразу ругаться?)

Светлана Булавина

В угол поставлю!

Своенравная Панночка

опять она кричит - шо ж ты нервная такая, детка?))