Лиз

Вы верите женщине, которая говорит, что любит детей больше чем мужа ? Но при этом, детей она может оставить с соседкой , а мужа-никогда ! 🤔😳

Ответы
Семён

Всё не однозначно ... моя жена тоже иногда допускала ошибки и мы вместе их потом исправляли а в итоге выросли прекрасные дети, но в вашем посте есть достаточно правильная озабоченность, всё не однозначно ...

Лиз

Как приятно выслушать понимающего человека...🤝

Семён

🌹🌹🌹

Анатолий

Просто она - хозяйственная: оставленный у соседки муж пропадёт, испортится!... А порча вещей, продуктов и товаров в хозяйстве - недопустима... 😉

Лиз

Это точно ! 😁

Armen Avanesov

Да,верю, с детьми соседка (если нормальная конечно, другой и не оставят) ничего не сделает,а вот с мужем (или он с ней) еще как!😉

Armen Avanesov

Так привитые все

Лиз

Но она ведь не защищает на все 100%, просто обещают лёгкое течение заболевания.

Armen Avanesov

Ну, тогда что делать,сидеть дома и никуда?

Лиз

Вот сижу и тихо схожу с ума, надоело, устала, что то с этим надо делать.

Armen Avanesov

Внутри еврозоны можно без проблем сейчас, только некоторые места не рекомендуют

Кот Василий На Пенсии

Дети это самый большой проект лет на 20-25. Потом они должны будут уйти 🙂 а муж и жена остаются.

Лиз

Поэтому надо его беречь ?! 😏🤔

Лиз

👏👏👏

Твоя Совесть

Я не могу оставить детей с соседкой, а муж - взрослый человек😃или он как собачка ?

Лиз

Нельзя так про мужчин...Даже в шутку. Им без нас плохо, нам без них ещё хуже... Я о настоящих мужчинах. А вопрос шуточный! Но в каждой шутке ,есть доля шутки...☺️🍀

Di
Dimidrolishe

я не верю не чему что кровоточит неделю подряд и не дохнет ! ))))) 🥴🤣

Лиз

🤔🤦‍♀️

Игорь Погребняк

И мне пора уж заняться философиями всякими.......🤦‍♂️🤣😜🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Встречаю.......😝 🖼

Лиз

Всё перепутал... Не ту схватил...Я же говорила , что буду в фате!

Игорь Погребняк

🤦‍♂️
Годы берут своё!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤪🤷‍♂️

Лиз

Дельфины не стареют ! 😉😄

Nikolai

Эм… поступки решают. Говорить всё что угодно можно.

Лиз

Согласна с вами.

Ихтиандр

Все правильно...детям она доверяет, мужу нет...

Лиз

Какой вы чуткий ! ☕🥮

Лиз

Я думала вы шутите, а теперь вижу ,что пишите серьёзно. Недоверием, действительно можно обидеть.

Лиз

Стоит задуматься.

Ихтиандр

Не думай об этом, не привлекай невзгоды... Научись просто жить.

Лиз

Только этим и занимаюсь.

Ихтиандр

Этим надо не заниматься, а просто жить...

Лиз

Будем жить !

Maxim Volchkov

эти извращения с детьми осуждает Лиза-Алерт

Лиз

Всё в пределах закона...🤨

Торговецчернымдеревом

Мужа с соседкой оставить может не каждая)

Лиз

Это да ...

Михаил Пухов

Верю. О детях она заботится, а о муже нет.

Лиз

Да всех она любит ! У неё сердце большое !

Михаил Пухов

А вот это бред. Любяшее сердце, не допустит лицеприятие.

Лиз

И допустит, и пропустит, и сделает вид , что не заметило-насколько хватит терпения. Но лучше бы не злоупотреблять оказанным доверием...

Alla Lala

а муж у неё ходит на горшок и дегенерат??

Лиз

Ценю ваш юмор ! Но в этом году я целую неделю приглядывала за больным соседом(лёгкая форма ковида). Пока вся его семья лежала с тяжёлой формой в больнице.

Alla Lala

а Вы ради соседа пошли на 2 недели строгого карантина дома? 😆

Лиз

Мне не пришлось этого делать. Ему запретили выходить куда либо. Я покупала продукты, лекарства и вешала в пакете на ручку входной двери. А когда уходила он его забирал.

Alla Lala

ну это не уход за больным..это так..мелкая помощь.

Лиз

А я не считала мелкая или крупная, просто делала.

Александр Грызлов

Она и должна их любить больше мужа, верю

Лиз

Респект вам Александр ! 👏🤝

Александр Грызлов

Вот и ладно

Я Счастливая

Верю. Сама такая. С соседкой не оставлю.

Лиз

Не буди Лихо, пока оно тихо...

Я Счастливая

А мужа нет

Лиз

Обязательно будет ! Просто ваше счастье идёт мелкими шажками, поэтому приходиться долго ждать. А мелкими шажками идёт, потому что оно БОЛЬШОЕ !!! 🌹

Я Счастливая

Буду ждать)

Pa
Palmanelovincheriskenshlyahter

Женщинам вообще верить нежелательно.

Лиз

Да ладно ! Мы то же самое можем и о вас сказать...😁

Pa
Palmanelovincheriskenshlyahter

Ничего не имею против, это ваше право.

Василий

мужа тоже надо с соседкой оставлять

Лиз

А жену с соседом ? 😂

Василий

можно и так

Бу
Бумеренг

ПАРАДОКС- 😱

Лиз

😨😬

Александр Ефимов

Нет..в этом и вся сущность..

Лиз

Так ,что плохого, что она мужа любит ?

Александр Ефимов

Кто сказал что любит?Или ей просто кажется так?

Лиз

Не кажется, немного ревнует, бережёт...

Ан
Андрей

Вот ведь зараза какая)))

Лиз

Да, соседки они такие...😆

Ан
Андрей

Ваще пипец 😁