Лиз

Вы верите женщине, которая говорит, что любит детей больше чем мужа ? Но при этом, детей она может оставить с соседкой , а мужа-никогда ! 🤔😳

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

👍👍👍

Лиз

😁🤝

Ал
Алекс

Она даже и не догадывается что муж её уже давно у соседки в объятиях побывал

Лиз

Ой, ой, ой, как всё запущено...😕

Марьяна Иванникова

бывает

Лиз

Ну а что ? Правда жизни...😊🍀

Ru
Ruslan

😂👍

Лиз

😁

Лиз

Металлический...Или железный ? 🤣

Ольга Просто ******

😁👍

Лиз

😂

Галина

😀👍

Лиз

😁

Андрей Коростылёв

😁

Андрей Коростылёв

в гипсе на больничном хотел и планы строил 😟

Лиз

Ой,ой,ой ! Сочувствую...Сама недавно, руку ломала...За то, столько полезных навыков приобрела ! Всё , что могла делать правой рукой, теперь умею и левой.

Лиз

Я понимаю...Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья ! 🍩🍵

Лиз

Это куда как интереснее...😁🧀🥂

Лиз

Наверно мы с вами аристократы ! (С утра пьют или аристократы или дегенераты)😆🤦‍♀️

Максим

эх

Лиз

Чем навеяно ваше -Эх... Это приятные воспоминания или упрёк ? 😏

Максим

Почему мужа не может она оставить?🥺

Лиз

Там целая история ! Соседка хорошая, но мужчин меняет , как перчатки...Именно сейчас , находиться в активном поиске. А жена своего мужа очень любит, дорожит им и не хочет подставлять под соблазн...Зачем любимому мужчине излишние волнения ?

Максим

Ну как можно менять мужчин как перчатки.... это же аморально!

Лиз

😁🤦‍♀️😆🤷‍♀️👏

Максим

😌😇

Лиз

😁🤷‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да, если бы даже ненавидела мужа, с соседкой не оставила бы)))

Лиз

Ничего себе !!! Как вы тонко чувствуете ...😁🤣

Лиз

Да ладно, обычная... На щелчок раскрыл все явки и пароли...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно... Извинтиляюсь)))

Лиз

Прощён ! 😁😂👍

Ру
Рустем

🤔

Лиз

😃

Лиз

🍵🍩 Доброго утра !

Геннадий

да

Лиз

😁🤝

Апрель

😆

Лиз

😄

Mu
Mutabor

Да

Лиз

😄