᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в крёстном отце, один из приставленных к майку охранников на сицилии, совершает предательство и минирует его тачку. потом он вроде где-то работает в фастфуде и его находят и как-то с ним решают - вот где этот эпизод? прямо в первой части или во второй? кто помнит?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Это, может?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

о-да! в какой это части?

Рк
Ркхндвыр

Не помню, увы )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в третьей - не иначе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

во второй нет

Рк
Ркхндвыр

Наверно. Я плохо помню )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ща увидел другой ролик. по костюму это точно вторая часть. просто не вошедшие сцены, оказывается.

Рк
Ркхндвыр

Да, тоже помню, что там часть сцен есть только в каких-то очень расширенных версиях.
Наверно )

Денис Шаповалов

Думаю во второй

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в википедии его ликвидация идёт в пачке с боссами, которых зачищали во время крестин, но его в этом ролике нет. да и не логично как-то приурочивать было его к ликвидации боссов. несоразмерность фигур.

Денис Шаповалов

Режиссёры, сценаристы иногда отходят от исторических данных.зрелищность спецэффекты ставят на первое место ради рейтинга)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну в общем в эффектном ролике с ликвидацией боссов его нет, а сильно разводить его с событиями, которые его вообще объясняют, ещё меньше смысла. если убить его потом, то придётся объяснять кто это вообще такой. слишком много возни для второстепенного персонажа. и теперь я понять не могу - то ли это в книжке было, то ли мне приснилось как его грохнули. а в фильме я этого найти не смог.