Ирина Павловна

А вы играете в "Одноклассниках " в Косынку?

Ответы · страница 2
Эльдар Эльдаров

играл

Ирина Павловна

а там кто-нибудь вперед вас собирал весь пасьянс7

Ирина Павловна

молодец)

Мария Рябцева

В ВК

Ирина Павловна

ну ..нет...я же проигрываю тоже часто...но только по очкам...Кто то набирает больше очков...Но полностью они не собирают...Я останавливаю время..и они не успевают..

Мария Рябцева

я по очкам не проигрываю. Может в ВК счёт не по времени а по очкам?

Ирина Павловна

у нас играют 4 игрока...Если у кого то нет больше ходов, он зашел в тупик, то он может остановить игру....т.е. не совсем остановить, а дается еще 2 минуты, по истечении которых игра прекращается...и выбывает тот, у кого меньше всего очков...Вот, если я попадаю в тупик, и нажимаю на "!Остановить игру""...то после 2 мин. игры Никто не соберет всё-равно полностью...У них очков бывает больше. но не максимальное число....

Мария Рябцева

Я когда не могу собрать и они не могут, я просто выхожу и всё.

Ирина Павловна

понятно..

Серж

Нет

Ирина Павловна

почему?

Ирина Павловна

а мне что от того? я всего лишь перекладываю..

Ирина Павловна

на меня?

Ирина Павловна

и каким же образом?

Ирина Павловна

как то ты не по русски уже отвечаешь...Каким образом?

Сергей Павлович

Нет

Ирина Павловна

а почему???????)))))))))

Сергей Павлович

Не хочу

Ирина Павловна

а ты пробовал?

Сергей Павлович

Пробовал лет 15 назад.

Ирина Павловна

)))))))))

Леонид Кушнерук

Неа

Ирина Павловна

ну ладно.

Ва
Васса

Да

Ирина Павловна

а вот скажите мне---Кто-нибудь собирает полностью пасьянс со всеми королями вперед вас?

Ирина Павловна

а я сколько уже играю..и еще Никто ни разу вперед меня не собрал...Или я собираю или никто..., если у меня не получается...Почему так?

Ва
Васса

Не знаю. Думаете подыгрывают вам?

Ирина Павловна

нет..я так не думаю)

Ирина Павловна

может, я играю хорошо??))

Ва
Васса

Может. Я тоже про себя так думаю.

Ирина Павловна

)))))))))

Андрей

Да

Ирина Павловна

а там кто-нибудь вперед вас собирает всех королей?

Андрей

Ага

Ирина Павловна

а вперед меня. почему то, еще никто и разу не собрал)))

Андрей

Ага