Ира Прокуда

Вас согреет, оздоровит, просветит и порадует участие в

«Радужной неделе».

Уважаемые родители! С 26 по 30 ноября в

ГБОУ «школа №1538» (начальная школа) пройдёт «Радужная неделя». Каждый учебный день (с понедельника по пятницу) носит название согласно цветам радуги:

ПОНЕДЕЛЬНИК- красный, оранжевый

ВТОРНИК- жёлтый

СРЕДА – зелёный

ЧЕТВЕРГ – голубой, синий

ПЯТНИЦА – фиолетовый

* этот день у каждого учащегося, педагога в одежде должен быть элемент указанного цвета (косынка,

Ответы
Светлана Булгакова

А каким образом участие в это затее: согреет? оздоровит? просветит? и порадует? От того, что дети или учитель каждый день будут приходить в одежде (или будут иметь элементы одежды) определенного цвета на улице/в помещении теплее не станет, здоровья и знаний не прибавится, да и радости тоже: родителям придется тратить или деньги, или время на приобретения элементов, если нет нужного цвета в одежде ребенка, чтобы его не расстраивать. Очень Вам сочувствую.

Ира Прокуда

вот и я том! лучше бы знания детям прививали,а не фигней страдали

And Dtch

А мужчинам - носки. Просто убийственно будет смотреться - официальный костюм с оранжевыми носками. И цвет выбрать покислотней, как у сигнального жилета. Был бы я учителем, не преминул бы)

Наталья Арсеньева

У нас в школе тоже так было))) А ещё каждый день был посвящён какой либо теме, вот в среду мы лакомились выпечкой родителей, а во вторник играли в игры на всех переменах...

Людмила Паршукова

А что в этом плохого? Потом что-нибудь еще придумают интересное для детей, лишь бы не было проблем родителям где найти нужный элемент. Я так думаю.

Ирина Гавриловна

Пн-бело зеленВт-желтый Ср-серая Чт- коричн.Пт.-красно роз.Сб.- бело- желт.Вс.-фиол.борд.)))

Sergey Bayazitov

Пусть Волшебный Цветик - Семицветик реализует все ваши мечты и желания!

Ира Прокуда

спаибо

Пенсионерка

Бред какой-то,лучше бы учили,а не проверяли работу репетиторов

Ира Прокуда

вот именно. напрашивается вопрос-что ребенку трусы"неделька" купить?

Пенсионерка

Думаете остроумно?

Ира Прокуда

ну а если нет одежды таого цвета,как быть?

Пенсионерка

Ткань стоит копейки,косынку,галстук сделать 5минут.Хоть и не считаю что это правильно,но ребенок должен чувствовать себя комфортно.Как бы я к училке не относилась ребенок слышит,что она лучшая.

Николай Ушаков

Изощряться в школе надо в познаниях, а не в расцветке шарфиков!

Владимир Ефимов

Разве уже есть специализированные школы для ЛГБТ сообщества?

Ира Прокуда

мне тоже интересн это знать

Владимир Хорламов

охренели уже учителя - дни недели по ученикам определять .

Ира Прокуда

по цветам))) особенно четверг радует))

Павел Кузнецов

а суббота, воскресенье - черно-белые? Не пойду в эту школу.

Юрий Баканов

Теперь в школу ходят не учиться, а игралками заниматься.

Ан
Андрей

Трусы и носки считаются ? Как проверять и кто будет..?

Тамара Федяева

Было у нас в школе такое. Но так и не поняла - а смысл?

Ира Прокуда

вт и у меня вопрос,может трус"неделька2 принести?

Юрий Мышковский

не согласен с сопоставлением цвета по дням недели...

Юрий Мышковский

пятница это красный... четверг это скорее белый или серый... суббота это радужный, воскресенье это сияние, свет, цвета нет, это как аура... понедельник это то, что связано с работой, трудом, землей это от желтого к зеленому с переходом в охру - коричневый... вторник это от коричневого к более темным тонам - черному...

Та
Татьяна

бантик, галстук, лента, пуговицы, носочки., заколки.

Ира Прокуда

и трусы))

Та
Татьяна

обязательно!

Ира Прокуда

неделька-самое он))

Валерий Калейкин

Может мне по четвергам? Джинсы, ветровка и обувь.

Уральская Рябинушка

Батюшки свет, так это было месяц назад, в ноябре

Ы Ть

а на хрен их с такими затеями нельзя послать?

Ы Ть

и всю неделю ходить в коричневом (чтоб портить им их радугу...)

Аламути

Школа гендерной дезориентации?