Александр Мозжорин

я спец по анекдотам.хотел Трахтенбергу расказать анекдот каторый я расказывал в детском саду а я старше Трахтенберга на2 года.василий иванович отправил петьку в америку за плавками.тот деньги пропил осталось 25 центов плавок уже не купить.продолжите:

Ответы
Владимир Лунин

Не помню такого. Вскочили прыщи на заднице Василия Ивановича, он к фельдшеру, тот ему посоветовал в тазу со сметаной посидеть. Вот сидит он. Тут Анка к нему заходит, увидала картину и в шоке и в панике бежит от него. Ловит ее Петька: "Что случилось". Анка: "Сколько раз видела как Василий Ивановичь кончает, но как запрвляется - никогда.

**
*галина *

а я не спец)))))я вообще с детства ни одного анекдота не могу запомнить)))поэтому врядли я в этом вопросе пригожусь)))

Светлана Григорьева

решил купить себе памперс.(хотя они тоже похоже ему не по-карману?)

Татьяна

купил носки или носовой платок на оставшиеся деньги,видимо...

Оксана Сергеева

Петька отдал свои трусы на сие скромное вознаграждение?

Ма
Марина

Вы ж хотели рассказать...за давностью лет забыли?

Галина Шаронова

Мы не спецы по анекдотам. Дорасскажите сами.

Ketty Tatusheva

приехал и сказал, что там голыми купаются...

Чудокот Ну:*

сделай из травы набедренную повязку,ага

Танюха Лазарева

уууууууууу.....делаю вы лучше завершите )

Milana Khassanova

Что за фигню я только что прочитала

Гульсара Бекматова

Взял наверно свои выстирал и отнес.

Юрген Алекс

на билет осталось да тогда езжай

Леночка Попова

Вы же спец вот и продолжайте)))

Александр Воробьёв

немогу фантазии не хватает

Жанна Янковская

))) не знаю такого анекдота)

Елена Степанова

Да не знаю я этот анекдот..

Лидия *

ну раз спец то и продолжай

Ольга Цимбалист

А при чем тут Трахтенберг?