Надежда

Врачам верите?

Ответы
Иванов Игорь

Смотря каким: Приходит дочка Фрейда к папе и говорит:
- Пап, сегодня ночью мне снилось, что мой молодой человек подарил мне большую корзинку огурцов.
- Это, доченька, означает, что он хочет тебя, как женщину.
- А еще мне снилось, что я преподнесла ему большую тарелку с клубникой.
- Это, доченька, твое просыпающееся к нему либидо.
- А еще мне приснилось, что ты купил мне банан...
-...ну, дочка, бывают же просто сны!

Надежда

Там работают спецы.Ну знаешь какие.

Иванов Игорь

После отзыва о моём интеллекте😃 даже не догадываюсь кикие

Иванов Игорь

😃 как Вам будет угодно, пойду Кейси почитаю или разоблаченную изиду

Надежда

Valentina Manvag

к сожалению....последний раз сходила,никаких анализов,никаких исследований,посмотрела со стороны -Резать,но я спросила у интернета и избавилась без хирургического вмешательства (Бурсит)

Надежда

класс.главное чтобы диагноз верный был.🤝

Галина

Малость подождать требуется, вера давно прошла,но прихватит и все равно к нему придешь, хоть верь ,хоть не верь .

Галина

ну и что пришла к хирургу ,наложили гипс ,да неправильно,и срослось неправильно.А ЕЩЕ ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ СКАЗАТЬ об этом и второй раз пришла -снять гипс ,все лечение. а там оказался был еще один перелом, я его приняла за ушиб 9 лет назад ,а там был перелом. Так у меня рука была прямая . А ТЕПЕРЬ НАИСКОСОК . А так в больнице не была 10 лет .

Галина

А снимок сделали в отделении ,куда привезли по скорой,наложили гипс и отправили в поликлинику . Пришла, а там записи нет и врач ушел в отпуск,через три недели сняли гипс, а дальше все сама витафон, массаж ,ванны с морской солью ,змеиный яд ,арника а сейчас рука нормальна , белье дает выжимать гантели тоже держит .

Надежда

снимок надо было хирургу показать.

Галина

Так врачу в отделении показали ,а мне его и в конце не дали у меня ,если какие снимки были, все берегутся ,но тут даже не показали, видите им для архива нужны стали , я не плохо могу читать .

Надежда

Я свою карточку дома держу. а в вашем случае можно их судить. ущерб по здоровью налицо.

Галина

да ладно ,основные две карточки дома находятся что с ними судится ,судись ,вместо рака ставят гастрит ,и два месяца лечили ,время протянули ,а я тогда неграмотная была.Мало того, ( родители оба умерли от рака ), что по наследству так и операция не требовалась ,там уже все поражено и метастаз пошёл и ускорил его смерть . Тоже судится ?. ЕСЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ТРАМАЛ ДАЛИ 10 УПАКОВОК .

Дмитрий Сергеев

рвачам, если заболели - запишитесь за неделю. потом мы подумаем по истечению срока и через неделю перезвоним

Надежда

Я не хожу туда.карточку домой принесла.А гормон щитовидной железы(Пожизненно) покупаю в Питере без рецепта. . В РБ надо рецепт выписать,а в аптеке его забирают.

Назим Хугистов

Если кабенет без сертификатов, то возможно выслушаю, но не более того!

Назим Хугистов

Нормальный спец не самоафишируется, его и так будут знать по оказанию помощи с соблюдением клятвы гепократа!

Надежда

система рушится.Сами будем лечиться.Примерно так как вы написали.

Назим Хугистов

Возможно так и будет

Константин

а есть альтернатива? Я пока не умею лечиться Солнцем и самовнушением

Надежда

Поднимай вибрации. Болезнь в низких вибрациях не выживет

Се
Серенький

Только хирургам. Разрезал, увидел, отрезал, зашил. Остальные гадалки

Татьяна Тертицкая

Врачи разные бывают. Мне везёт - в моей жизни - очень много хороших!

Lаzy

Стараюсь ез них обходиться.... Крайне редко обращаюсь к ним.

Юрий (Челябинск)

Ну некоторые всяким ясновидящим верят, уж лучше врачам .

Федор Синичкин

Самому себе порой доверять нельзя а вы говорите врачам

Просто Александр

Современным нет,а только тем кто из Наших времен СССР.

Надежда

медицина как система развалится.Сами собой будем заниматься.

Ольга*

Сейчас это больше бизнесмены, залечат до конца)

Надежда

может и так.спасибо за ответ.

Владимир Дружин

Зачем? Они знают человека на 40%. Может и меньше.

Ирина

они нужны для диагностики...а так не особо то

Надежда

вот и наше самочувствие поэтому такое.

Ирина

ну я по коту вижу..он лучший барометр🐱👍

Ирина

днем спал..а сейчас носится

Надежда

наши на ночь уходят гулять.

Ирина

активизировались..я сегодня на даче не была...но вчера своего не видела...таскался где то...теперь пока не подерут....так и будет шататься ..

Алексей Кожура

нет !)))))они как видят меня то крестятся !)))))

Алексей Кожура

было 16 лет назад ДТП со мной ! врачи то тело быстро подлатали !))

Алексей Кожура

а разум был тогда как у годовалого !)))))

Алексей Кожура

нет ! потом спустя почти год упал с крыши и всё нормализовалось и всё вспомнил кроме самого ДТП !!!

Надежда

Здорово.Нам помощь идет через ситуации, через людей.Но она всегда СВЫШЕ. Успехов вам и добра!

Алексей Кожура

спасибо и вам всего хорошего !))))))

Sergio

Только если их диагноз совпадает с моим!😁

Владимир Казанцев

Нет, слово врачь произошло от слова врать.

Вадим

Смотря в чем.Если скажут,что дорого- верю

Ракиб Расулов

да иногда сравнивыая со своим мыслями

Надежда

так у них результаты анализов, а не мысли..🙂

Ракиб Расулов

а потом сопоставляю со своим