Олеся Ивлева

Если ваш работодатель к вам хорошо относится, значит, он вам сильно недоплачивает?

Ответы
Наталия Евдокимова

Работайте с полной отдачей и сами поймете.Поставьте себя на место работодателя и сразу ответите на свой вопрос.Правда-оговорюсь,к глубокому сожалению далеко не все работодатели порядочные люди-тогда уходите смело в другим.Найдется человек,который оценивает работу и дорожит хорошими работниками.Работодатель!

Николай

Любой работодатель бережет свой карман. Я мужчина.... если раб.датель ко мне относиться хорошо, то.... если он женщина, значит я реально хорошо выполняю свою работу (либо она на меня "запала"), если раб.датель мужчина - я реально выполняю хорошо свою работу (второй вариант даже не хочется рассматривать:)

Людмила Павленко

Мои сотрудники на меня никогда не обижались , люди получали приличную зар. плату , и их порядочность и отношение к работе поббуждает работодателя правильно относится и субсидировать их труд и свою прибыль. Люди должны понимать друг друга...

Рая Люба

вам респект, но таких как вы мало. увы

Людмила Павленко

многое зависит и от вас

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Андрей Григорьев

Если работодатель говорит, что ценит вас за ум, это означает, что другого такого дурака, что согласился бы работать за такую оплату, ему не найти.

Рая Люба

вот-вот

Константин Сухотин

Эта фраза подойдет если при устройстве на работу, вы не знали стоимость ваших услуг, а в последствии выяснилось что эта ставка занижена....))))

Рокер Де Театрал

Мой работодатель - государство. Относится ко мне паскудно. Так что, скорее переплачивает. Ибо видит, что я еще жив, еще не всё в ломбард сдал.

Рая Люба

Печально. Кем же вы работаете?

Владимир Ефимов

Не считайте деньги в чужих карманах. Не нравятся отношения со своим работодателем - открой своё дело и диктуй в нём свои отношения.

Ольга Чернышева

нам всем недоплачивают за одну и ту же работу по сравнению с Москвой и от отношения начальства это не зависит

Ростислав Бутько

нет это ещё значт что он :1.такой человек.2............3.............4.............5..............6.............7...............8..............9...............10....!

Сергей Глущенко

нЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ-ничего не решает! А на верх он может посодействовать Вам в повышении, если Вы не долбоеб!!!

Геннадий Митрофанов

Лягте с ним в постель,будет переплачивать,но не советую,будете ненавидеть себя всю жизнь,оставшуюся. 😊

Рая Люба

Я себя уважаю, по чужим постелям не шастаю

Геннадий Митрофанов

Молодец,Раиса,и я о том же. 😊

Сергей Дереповский

Работдателю , даже если он и не доплачивает , совсем не обязательно хорошо к вам относиться

Наталья Самойлова

ПРЕДПОЛАГАЮ! - МЫ ВСЕ СЧИТАЕМ, ЧТО НАМ НЕДОПЛАЧИВАЮТ!!! ХОТЯ!.. ЗА ВСЕХ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ!!!

Евгений Богомолов

Как так???

Наталья Самойлова

ДА КАК-ТО ТАК!...

Евгений Богомолов

Типо того...

Александр Чернов

Можно, конечно, злиться, но хорошее отношение иногда компенсирует недостачу средств...

Семён

Может быть и такое ... но в большей степени это уважение к вашему профессионализму ... )))

Рая Люба

это не про меня

Семён

А что же тогда про вас ... ???

К.а.н.он

Конечно, но сегодня я предложил возможность на мне заработать.. Завтра встречаемся!!

Рая Люба

Расскажите как прошла встреча 😊

К.а.н.он

Обязательно расскажу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если относится плохо? Неужели есть такие что удовлетворены своей зарплатой?)))

Leloosha Onixec

да? вот, значит, в чем дело-то. буду тогда портить с начальством отношения))

Lаzy

У меня контрактная система. Все, в том числе и оплата заранее согласовано

Рая Люба

замечательно