Чеширский Кот

А должен ли у завидного жениха быть завидный апетит !!!!)))))??

Ответы
Ко
Константин

Ага старая примета так работников подбирали раньше приглашали и кормили кто хорошо ест значит тот хорошо и работает ноувы в нашем мире это уже наоборот 😀😀😀

Наталья Бондаренко

У каждого нормального мужика должен быть хороший аппетит. Как ест, так и работает

Анатолий

А как насчёт его завидного идиотизма? завидного простатита? (например) 🤔😉

Чеширский Кот

Кому что !))

Анатолий

😆🤣😄

Пани Яблонская

конечно! не должен же он сморкаться в кухонное полотенце! у тещи на кухне

Юлия Пак

Обязательно. Мужчина, который любит поесть, обычно хорошо зарабатывает.

Галина

У завидного жениха все должно быть в меру .на то он и завидный

Особенная Особа=)

У ниво ищо далжны быдь глаза завидущиы и руки загрибущиы

Чеширский Кот

Нее ненадо чтоб так ! Высе похапает

Светлана Бульская

Мне нравятся люди с хорошим аппетитом) Люблю кормить)))

Жемис Лебаева

Апеттт и без того что он "завидный" присутствует😇

Каземир Алмазов

Есть народная пословица: Какой едок, такой и еблок..

Чеширский Кот

Ойй народ народ

На
Наташенька

Обычно, из-за этого завидным женихом и становится)))

Елена Асвойнова

Конечно! Кто хорошо есть, тот хорошо работает!

Леди Мила

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f60fe665f65ed1ec8cbe035cbf648ecf-sr&n=13

Ви
Виктория

завидная зарплата и завидное приданное

Чеширский Кот

25000 и 250000 всего один нолик решает человек или нет ! В страшном мире мы живем !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не должен! Ему бы надо быть худым !

Елена

У него ВСЁ завидное должно быть!

Ксана Третьякова

А у невесты ... завидющие глаза))

Nikolai Garskov

А кто затраты на ужин при знакомстве возместит?

Вика Родионова

Если невеста готовить умеет

Чеширский Кот

А что может быть что и неумеет !!))))

Вика Родионова

Конечно может

Степаныч

Кошелёк должен быть толстым

Чеширский Кот

Ну вот опять за старое кошелек !! Ну что плин с этим поделать !!??

Людмила Канивец

Кто как работает, так и ест!