Amin4Ik Kazashka

Ваши любимые цитаты

Ответы
Z_E_U_S

Уважай тех, мимо кого поднимаешься вверх -ты встретишь их, когда будешь опускаться вниз.

Сделайте хотя бы раз то, что по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

Я бы предпочёл жалеть о том, что сделал, чем о том, что я побоялся сделать!

Не раскрывай душу, в неё найдётся кому плюнуть.

Измениться не может никто, но стать лучше может каждый

Есть слова, которые остаются в душе на всю жизнь.

Стремясь к тем людям, которым мы безразличны, мы теряем тех людей, для которых мы действительно дороги…

Жизнь коротка и надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека

Кто умеет учиться - умеет всё!

Все есть лекарство. Все есть яд. Все дело в дозе.

Некоторые люди смотрят в глаза, для того чтобы увидеть свое отрожение!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!

Не пытайся понять тех, чей уровень сознания ниже твоего. Просто пропускай мимо глаз и читай то, что тебе нужно

Чесmносmь-эmо gорогой nоgароk,kоmорый не сmоum жgаmь оm gешeвых люgей...

Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.

Берегите своих родителей, они единственные радуются за вас искренне!

Кто всякому друг, того я другом не считаю. © Жан Батист Мольер

Goreslav Koliba

1 Кор:13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Наталья Власова

«Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь – не рассуждай. Какой в этом смысл – не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. Твой главный соперник – усталость. Усталость – и паника от усталости. Это с каждым бывает. Начинает казаться, что весь мир устроен неправильно. Задумаешься – остановятся ноги. Все твои контакты с миром вокруг оборвутся. Навсегда оборвутся. Поэтому танцуй, и как можно лучше. Так здорово, чтобы все на тебя смотрели. Пока играет музыка, танцуй…» Харуки Мураками

Cалима Думанаева

Когда я злая и ухожу - иди за мной... Когда я тебя отталкиваю - держи меня и не отпускай... Когда видишь, что я начинаю плакать - обними и не оставляй одну... Когда я говорю, что ты мне нравишься, на самом деле я хочу сказать больше, чем ты можешь понять...Когда ты 'разбиваешь' мое сердце - боль и обида никогда не проходит... Когда я говорю, что все кончено - я все еще хочу к тебе... Когда я люблю - я готова отдать за тебя, больше чем ты думаешь...

Евгения Заречнева

Мы частенько отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но — такая странность — судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно, почему ты отказался — из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды. Знаешь кто писал?

Богдан Абляскин

Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Ego Solnishko=)

Смеяться над другими не трудно. Смешные цитаты о себе позволяют посмеяться над собой. Жизнь – это либо грустное благородство, либо удалая грязь. Всем хочется хорошо провести время… Но время не проведешь! В вине мудрость. В пиве сила. А в воде микробы. Если вы способны...

А:
Алёнка :3

Вы знаете… Музыка для меня… Это… Это воздух, которым я дышу… Вы знаете… Это… Кровь которая течет по моим венам… Она удерживает меня при жизни… Я не знаю чтобы я делал без неё… Это я… Это моя жизнь… (с) Billie Joe Armstrong

Ольга Ольга

Не бойся врагов: в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей: в худшем случае они могут тебя предать,бойся равнодушних:это с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства.

Оля Миронова

У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит,что любит меня,целует при каждой встрече,дарит такие милые подарки! Один недостаток...В садик ходить не хочет... ​

Heidi

разум мой в сямтении!ОН робко сообщает мне,своей госпоже и повелительнице что никогда прежде, я не была столь прекрасно подготовлена к примерке смирительной рубашки..

Сергей Кузнецов

Ваша беда, господа, в том что вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!

Николай Гримхамуам

Cogito ergo sum
"С толпой, как со змеей, нужно действовать осторожно без резких движений". "Умей делать два дела одновременно, но хорошо". "Самое ценное на показ не выставляют".

Ельдар Салкимбеков

"Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что любить. Человек истинно большой души, не задумываясь, любит все , что достойно уважения."

Евгений Хроменков

нормально делай нормально будет!!! жизнь это игра!!! Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо...

Polina Vasilishina

"Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем,кто прочь бежит-кидается на шею." У.Шекспир. "Я люблю себя давно,остальные тоже хорошие люди." Шанель.

Ксения Грибашова

"Пока человек живет он ненавидит, зловствует и предает, но смерть все исправляет. Когда человек мертв люди помнят о нем лишь хорошее" сенпай.

П8
Пётр 888888888888

Народ будет жить до тех пор счастливо в настоящем и будущем, пока он будет осознавать свое прошлое и величие своих предков. Генрих Гиммлер.

Наталия Бавинова

Слабые скажут не судьба, сильныескажут я попробую ещё раз, а самые сильные скажут я буду пробовать до тех пор пока не будет так как я ХОЧУ!!!

Асим Адылов

ооо с одной стороны куча, но с другой это просто красиво сложенные слова, а вот сделать так, как они звучат, иногда неочень то и легко