Amin4Ik Kazashka

Ваши любимые цитаты

Ответы · страница 2
Же
Женя

Сегодня день ВДВ. У всей страны появился замечательный повод напиться, ведь вся страна, черт побери, служила!

Свет Николаевна

Чем серьезней лицо, тем прекрасней улыбка.

Надя Стригина

«У человека две стороны: хорошая и плохая; прошлое и будущее. В любимом человеке надо принимать обе стороны.»

Венера Зайцева

жизнь человеку дается один раз. и прожить ее нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

Z=
Zaika =)

Берегите любовь - если она взаимная. Берегите дружбу - если она верная. Берегите родителей - они у вас одни.

Ольга Гунбина

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен

Лёшенька Ким

ххх: о чём ты думаешь?
ууу: Я думаю что какие люди разные бывают)
ххх: плохие и хорошие?
ууу: Люди и говно

Валентина Никитина

Не бывает худа без добра. Что посеешь, то и пожнешь. Они сами приходят в определенные моменты жизни.

Виктория ©

«Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок». — Мэрилин Монро

Сергей Садов

"Давайте договоримся:вы не будете говорить обо мне ложь,а я не буду говорить о вас правду".

Да
Дарья

"Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами дадут"

Ал
Аленка

репит----за подрубленный сук не держись человек справедливость не правила миром вовек

Арлан Баймурза

Прощайте своих врагов, но ни когда не забывайте их имена (с) Джон Фицджеральд Кеннеди.

Яду Хари

Только то подлинное богатство,которое употребляется для блага других.Бхагавад-гита

Денский

Каждому своё. С нами Бог. То что не убивает, делает нас сильнее. Спартак - чемпион!!!))))

Алиса

Кто хочет делать — находит возможности, кто не хочет делать — изыскивает причины.

Альбина Алтаева

Иногда полезно молчать, чтобы тебя... услышали. И исчезнуть, чтобы тебя... заметили.

Lidiy Zotova

Никто не испортит мне жизнь,если я сама этого не захочу...Каждый день уже чудо))))))

Vit Denim

хочу спать - это первая...мне интересно - это вторая...и я люблю тебя - это третья...)

Виктория Руденко

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало

Галина Белова

если вы сегодня будете делать, что вчера, то завтра вы будете иметь, что сегодня