Александр Алексадров

Н.Сванидзе, тоже признал на программе В.Соловьёва "ПОЕДИНОК" с Вероникой Крашениннековой, что государство для него власть, с которой надо бороться, он будет бороться против нас?

Ответы
Игорь Петелин

у нас просто и самое главное политики под словом государство понимают мы и наше а остальное народ

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что вы хотели?Это же либералы!

Александр Алексадров

Код коррупции взломан, знаешь???

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за чепуха,какой ещё код коррупции?

Александр Алексадров

Это озвучил В.Соловьёв в беседе с Прохановым на радио "ВЕСТИ FM" Либералы хотят отделить от России территорию др Урала, идёт серьёзная подготовка!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мало ли, что они хотят! Пустая болтовня.

Александр Алексадров

Идут большие финансовые вливания для этого. На счета НКО за 4 месяца поступило 28млард 4оомлн рублей, знаешь?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,знаю.Путин эту цифру про НКО ещё в прошлом году озвучивал.Либералы всех мастей сразу заверещали.

Александр Алексадров

Они делают всё не скрывая, но лжи льют много, так?

Денис Левченко

он бореться против нас

Александр Алексадров

Код коррупции взломан, знаешь???

Денис Левченко

даже не парюсь

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Зинаида Пасечник

не думаю. это же шоу.

Александр Алексадров

На самом деле идеологическая война идёт давно! И линия фронта проходит между умом и сердцем, ложью и правдой, добром и злом! Наш разговор это - поле сражения! Ты на чьей стороне?

Зинаида Пасечник

а мы разве власть?

Александр Алексадров

Государство это - мы, народ (я и ты в том числе) ! Государство укрепляется культурой, моральными и духовными ценностями!

Елена Шестакова

духу не хватит

Александр Алексадров

Он всё откровенно сказал в эфир на всю страну! Духу хватило, так?

Елена Шестакова

сказать и сделать - разные вещи

Александр Алексадров

Либералы запустили машину идеологической обработки российского населения, они хотят развалить Россию нашими же руками, согласен?