Dimasik Dddd

Вы верите в Нло если да то почему а если нет почему?

Ответы
Николай Лисовский

Недавно мне племянник по секрету рассказал случай один. Работает он в Телекоме, и вот однажды сидел он ночью в здании в дежурке один и ремонтировал ресивер спутниковый. Знакомые принесли. Вдруг сработала сигнализация. Он вышел из дежурки и тут на него накатил страх, даже в холодный пот бросило и голос в голове, не ушами услышал а именно в голове. Не ходи не надо Все же сигнализацию надо было отключить и через силу он пошел. Впереди длинный коридор, справа слева двери и вдруг из одной двери вылез сгусток белого тумана пересек коридор и скрылся в двери напротив. И снова голос в голове. Зачем. На этом все кончилось

Dimasik Dddd

нефига себе а потом он еще что видел ?

Николай Лисовский

Нет потом ничего. Страх возможно оттого, что его ударили инфразвуком. Не сильно, только чтобы остановить. Белый туман видимо был не совсем туман, поскольку на него среагировала сигнализация и управлялся скорее всего снаружи, а те, кто им управлял или не знали что в здании кто - то есть, или не знали про сигнализацию

Dimasik Dddd

нефига себе

Татьяна Лугина

ой верю , да и знаю , да и видела , а сам то видел их или про них фильмы обманутая-россия.рф смотрел

Dimasik Dddd

😗

Татьяна Лугина

добрый день- вышел новый убойный, только его банят удаляют погляди https://goo.gl/eOKE8M

Dimasik Dddd

привет Таня как дела твой погляжу)) 😊

Татьяна Лугина

привет погляди

Dimasik Dddd

😗

Оксана Алексеева

За окном что-то промелькнуло, то ли птица, то ли мячик. Пока я не знаю что пролетело это НЛО!

Dimasik Dddd

может шаровая молния?

Оксана Алексеева

А какая разница? Пока я его не опознало это неопознаный летающий объект

Dimasik Dddd

тоже твоя правда

Раиса Кривошеева

Верить можно в Бога! А НЛО можно видеть )))

Dimasik Dddd

это не ответ Раиса

Раиса Кривошеева

Значит не ответ!

Dimasik Dddd

😞

Раиса Кривошеева

Не плачьте! Сколько людей, столько и ответов!))))))))

Dimasik Dddd

😔 эх

Dimasik Dddd

😊

Николай Балакирев

Не верю. Не видел своими глазами

Dimasik Dddd

жаль))) 😄

Николай Балакирев

Очень жаль ) Чудес за все 26 лет не видал

Dimasik Dddd

такая же тема коля.. вот интересно что скажет народ такое бывает ли!

Rosen

имеют право на существование

Dimasik Dddd

😃

Rosen

)

Dimasik Dddd

я думаю что есть еще цывилизацыя раз мы есть во вселеной значит есть еще много чего что мы невидели ... но еслиб люди их действительно увидели то они бы дали о себе знать человечеству

Rosen

свидетельства их существования косвенно существует ( например, древние майя и их фрески, изображающие богов в космических кораблях прилетевших с неба, у египтян нечто похожее, у шумеров и необычайные явления, снятые любителями на камеру массово подтвержденные очевидцами и т.д.) и от людей чаще всего правду скрывает правительство под грифом совершенно секретно или особо секретно, ни к чему беспокоить пытливый ум

Dimasik Dddd

тоже правдо чтоб не сееть панику

Rosen

и не просвещать народ

Dimasik Dddd

😗

Ля Ева

Нет, пока не увижу не поверю.

Dimasik Dddd

мммм ты просто выживаешь в этом мире ..

Ля Ева

Стараюсь как могу, много лжи и фальши повидала, поэтому никому и ничему не верю....

Dimasik Dddd

понимаю. я тоже выживаю в этом мире любыми способами но я выживу

Ля Ева

Я тоже!!!

Dimasik Dddd

😉

Викуська Сергеенко

нет,это такая фишка,а вы?

Dimasik Dddd

какая по подробней Викуська:?

Викуська Сергеенко

ну чтобы было о чем помечтать,поверить,поговорить

Dimasik Dddd

ммм значит ты думаешь это просто бизнес

Суссанна

верю..видела...вчера....

Dimasik Dddd

где и как это было?

Суссанна

вечером гуляла с приятельницей,летел без звука треугольник ссветящимися огоньками , а потом в сторону беззвучно свернул..

Dimasik Dddd

мммм а фото есть?

Суссанна

даже и не подумали фото делать, нам это не надо было,поудивлялись и пошли дальше...

Dimasik Dddd

😄

Майя Петрова

Верю: видела сама

Dimasik Dddd

привет Леночка ..раскажика пожалусто Дмитрию Сергеевичу 😉

Вероника Белохорт

нет

Dimasik Dddd

почему?