Olga Torba

НУ, ТОВАРИЩИ И ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕ СУПРОТИВ БОГА!!!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ ОН И ЕСТЬ НАШ СОЗДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС - ИЗ ЧЕГО ОН ЭТО СОЗДАВАЛ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

–1
Ответы
Тимербулатов Рамис

Бог всемогущ ,он из ничего может создать такой камень ,что сам не сможет поднять ,....блин какой же он всемогущий😁

Olga Torba

👍😍💋

Olga Torba

И ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО???????????? ДЛЯ МЕНЯ ВЕРА - ЭТО ЧТО-ТО ЭФЕМЕРНОЕ..........

Тимербулатов Рамис

В душе верю ,к религиям равнодушен

Olga Torba

А я так до сих пор и не пОняла - как появилась ВСЛЕННАЯ.....

Валерий Ратников 🇨🇳

взрослый человек, а веришь в поповские сказки.

Olga Torba

🤪🥰❗СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰

Валерий Ратников 🇨🇳

😘🤝вашу ручку.

Olga Torba

Валерик!!!!!!!!!!!!! Вы такой добрый и красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! 🥰🥰🥰

Валерий Ратников 🇨🇳

Благодарю Вас милая женщина.🖼

Olga Torba

💋🤣🍷

Oleg Mirov

Вы похоже уже догадались...Именно из........этого.

Olga Torba

🧐😟🙃

Стас Васильев

По ходу он глину с говном попутал лепил когда.

Olga Torba

💥💥💥

Olga Torba

А ПО-МОЕМУ ТАМ ДАЖЕ ГЛИНЫ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!1

Стас Васильев

Ну из чего было...

Olga Torba

💥😍🤝

Евгений

Да фиг с ним - из чего. Весь вопрос - нафига?!

Olga Torba

🤣🥰🍷

Владимир Забродин

из чего и дурак создаст а он не дурак

Olga Torba

🤣🥰💥

Yury Kozhevatov

Да,и бог еврейского происхождения...

Сергей Дж.

Вселенная создана из Ничто

Olga Torba

НУ....... ЭТО КАК-ТО ЧТО-ТО................. НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО.......... БЫТИЕ ......... ПРОСТРАНСТВО...............

Сергей Дж.

если ты до конца поймешь это,то Бытие исчезнет для тебя и ты станешь творцом

Olga Torba

Значит, Бытие уже исчезло. Я иногда творю................стихи.........

Сергей Дж.

в стихах ты создаешь вселенную в своемразуме

Olga Torba

А у меня не так много разума......Но и стихи очень редко ко мне приходят..................

Виктор Правдин

Спросите это у санитаров.

Olga Torba

👍🤣💥

Виктор Правдин

А ещё спросите, зачем он дал вам лобковые волосы и прочую шерсть.

Olga Torba

ВООБЩЕ-ТО ЭТО НЕ ШЕРСТЬ, А ВОЛОСИКИ............🤣

Виктор Правдин

С точки зрения биологии это шерсть! Так откуда? Ваш бог свитер!?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не надо на нас орать !

Алексей Генералов

Из того что было.

Алексей Генералов

— А ты боишься Бога?
— Нет. А ты?
— А я боюсь...
— Почему?
— Не знаю.
— Я, вообще-то, тоже боюсь, но всё время забываю об этом.

Olga Torba

🙃🙃🙃

Аламути

ИЗ НИЧЕГО!

Olga Torba

👍👍👍👍👍