Олег Ибрагимов

Америка спаситель всего человечества?!))

Ответы
Ura Den

Америка Северная и Америка Южная это всего лишь континенты, не стоит ожидать, что если они к вам придут в виде тектонических сдвигов это будет акт спасение, ну если только от суеты мирской. США вас интересовало наверное ))))

Сергей Бодерлан

Америка- губитель для многих стран и народов человечества. Сотни тысяч людей, мирных жителей Северной Кореи, Филлипин, Вьетнама, Лаоса, Камбоджи, Ливии, Югославии были убиты американской военщиной.

Ирина Екимова-Глухина

Я ничего не понимаю в политике,но мне кажется,что она слишком много на себя берет-Всем и судья и палач.

Анти Куфр

Америка это смерть человечество, и враг человечества, также и Израил, они оба настоящие террористи!

Erzhen Chernova

Ерунда! Она разрушитель и притом в сговоре с нашеми и другими массонами

Полина Соловей

нет.а на что россия....наша великая страна спасет все человечество...

Татьяна Мазурина

не правда,Америка злейший враг ,хотят поработить всё человечество

Ирина Бурдина

ахахахаха, всенепременнейше, только Америка, только хардкор=))))

Светлана Ли

Америка произошла от"Амир-ака"!. Кто спаситель человечества?

Ҭɑлùя

ой, ну точно, бедное человечество... куда мы без Америки?)))

Юрий Гусев

как бы там жизнь раньше не закончилась,в свете катастроф

Oksana Zembakhtina

Спаситель всего человечества это Россия...Всех приютим...

Олег Литвиненко

ну спасен еще рас щас тока они придумают как фильм снять

Жанна Кузина (Брониковская)

Да что ж мы все на Америку киваем-у нас такие просторы...

Наталья Владова

это. когда это американцы думали о ком либо кроме себя

Сергей Сергей

ну если Америка это человечество то тогда спаситель 😄

Inna Rhode

только если предварительно совсем всех!.. напряжёт )))

Антонина

нет,они просто живут своей жизнью,никого не спасая 😄

Анатолий Горбунов

ага и благодетель в свою очередь - это они так думают

Валентина Морозова

Кто это сказал?Нашли спасителя .Сами себя бы спасли.