Геннадий Попов

Некоторые особи мнят о себе, что у них ума палата. А если приглядеться, то это оказывается Палата №6? 🤔

Ответы · страница 2
Rada Klimova

И ты этому наглядный пример

Геннадий Попов

Ты меня с кем-то из соседей по палате перепутал.

Rada Klimova

Если только из твоих соседей

Геннадий Попов

У меня соседи нормальные, не то ,что твои по палате

Алина Я))

Палата уже трещит по швам))

Ход Конем.

Да все мы... немного лошади!

Надежда Борисова

Чуть было мимо не прошла😁

Adeptus Vaasc

Не, высоко берёшь, №3 край.

Раиса Бобкова

Ой, не приглядывайтесь...

Natalia

А вы, Геннадий, злой.

Геннадий Попов

С чего вы взяли?

Геннадий Попов

А Чехов, который про неё писал тоже злодей был?

Геннадий Попов

А вы вчитайтесь внимательно

Геннадий Попов

Чехов просто реально описывал персонажей. Кому-то он сочувствовал, кого-то осуждал. Вот краткие характеристики персонажей:
Громов - впечатлительный и болезненный, на него тяжело подействовали беды и несчастья семьи, и его одолевает мания преследования. Моисейка - маленький подвижный еврей, сошёл с ума, потеряв при пожаре свою небольшую мастерскую.Да и сторож Никита, избивающий пациентов и обирающий их - явный садист и должен быть тоже в палате №6 пациентом, А ещё
худощавый мещанин с рыжими усами и заплаканными глазками. Днями напролет он сидит, подпирая голову кулачком, глядит в одну точку и о чем-то грустно вздыхает. Или – толстяк с тупым бессмысленными лицом. Он не реагирует ни на что, ни с кем не говорит и, кажется, окончательно утратил способность мыслить.Ну прям совсем нормальные

Снежана Зимняя

И что это за палата?

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️🤣✌️🤣

Юрий Лагун

И это неразделимо.

Суфия Каримова

Здесь таких много

Владимир Фефилов

Палата 6 большая..

Λακσμι

Ну да. И я оттуда.

Улугбек

Палата же, Гена!!!

По
Половинка

Зато там все...🤣

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Верно подмечено

Vi Za Vi

Ну и так бывает

Шепот

Там веселее🤪

Серафима

О, есть такие.

Николай Смирнов

Есть и такие.