Юрий Молодой

Тавистокский университет,слыхали?

–1
Ответы
Не
Немо

Тавистокский институт (англ. Tavistock Institute) расположенный в английском графстве Суссекс, является мировым центром промывания мозгов и манипулирования обществом. Ведущая свою родословную от маленького Бюро военной пропаганды, разместившегося в годы Первой мировой войны в Веллингтон-Хаус, эта организация возмужала и выросла настолько, что теперь в её недрах решаются судьбы целой планеты и в этих целях меняется парадигма современного обществ

Zorro De Vigo ***

Предполагал что у них разной хренотени хватает , но чтобы настолько , что говорить извращенцы

Юрий Молодой

то есть?

Zorro De Vigo ***

Но так думай что то есть или своё излагай, я лишь ответил

Мария Луговая

Некоммерческая исследовательская организация Великобритании, занимающаяся психоаналитическим исследованием группового и организационного поведения. Институт зарегистрирован в Великобритании как благотворительная организация, офис которого расположен в Лондоне

Юрий Молодой

Они еще кое чем занимаются ведь?)

Не
Немо

мозгопромыванием

Николай Смирнов

Кто стоял за сексуальной революцией и модой на наркотики? В этом вопросе нам поможет разобраться Даниэль Эстулин и его книга “Тавистокский институт: Социальная Инженерия масс”.

Юрий Молодой

слава людям и тут в курсе!я рад!)))👍

Александр Гайков

Нагличане намутили типа фонд какой-то не коммерческий.ХЗ чем занимается

Собеседник

Не-е.Я только слыхал о Харьковском Университете Ядерной Кибернетики...

Юрий Молодой

ифвэ)Протвино

Майя Петрова

Нет. Но городишко такой - Тависток, есть в Великобритании

Где Ты Там И Я

Нет. А нахрена он и кому нужен?

Ваша Маша

нет, впервые слышу, а что?

Юрий Молодой

да не,так просто а что?

Татьяна

почему университет?)

Татьяна

то, чем они занимаются...

Юрий Молодой

да,они то же хотели чтоб так думали..

Татьяна

они меня не трогают)

Татьяна

😊🤝

Даниил К.

Да,гавно какое-то

Майя Бирюкова

Не. А где это?

Вера Гудкова

не слышала

Михаил Румянцев

Нет. И что?

Галина Востокова

А должны

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем?

Марина Мокина

Нет

Круглов Роман

нет

Владимир

нет

Оле Ксандра

неа

Elchin Kuliyev

нет