Ирина

Если человек потерял память(амнезия),почему ему не помогут экстрасенсы?

Ответы
Владимир Кручинин

потому что экстрасенсы не "читают скрытые файлы".... они ориентируются на слова, которые Вы им сами сообщаете в разговоре и их интерпретируют, как опытные психологи.... А если Вы сами ничего вспомнить не можете и не можете ничего сказать, на что они будут ориентироваться?

Ирина

они с душами общаются же

Владимир Кручинин

ну, Вам так говорят.... для таинственности

Михаил Мещанинов

Такие экстрасенсы, это по делу в институт мозга надо, там бывает помогают

Александр

Если даже при регрессивном ничего не всплывёт, точно не помогут.

Ирина

что им помешает?

Александр

Если одно тело осталось, то с чем работать? Память в тонком теле, а оно ушло погулять.

Ирина

они же с покойными душами общаются.а тут почти одно и то же

Александр

Покойники уже на месте, тела тоже стационарны, а в случае амнезии остаётся только оперативка, для тела, а жёсткий диск где-то шляется между измерениями, или попался псам астрала. И абонент вне зоны доступа.

Ирина

вы так интересно формулируете.

Ирина

тоже смеялась

Ѻлегъ

и чем они ему помогут? ...душа отошла от тела, связь ограничена

Ѻлегъ

...и ещё один аспект этой проблемы - часто при попытках лечения амнезии из тонких миров идёт категорический запрет, поскольку эта ситуация является важным уроком для человека потерявшего память. я не стал говорить "наказание", сказал - "урок", но чаще всего это и выглядит как наказание

Ирина

чаще всего страдают не особо виновные люди

Ѻлегъ

на первый взгляд, Ира. а если проследить всю цепочку событий его жизни можно найти и причину повлекшую такой вариант событий. и ещё, с человека имеющего высокоразвитую душу и спрос много выше. если "животное" может грешить всю жизнь без особых последствий, то Человек за малейший проступок получает воздаяние практически моментально

Ирина

ну это примерно как онкология за грехи

Ѻлегъ

онкология - это немного другое. там идёт нарушение энерго-информационных тел

Адажио

Потому что это его память и помочь он может себе только сам)

Ирина

они же знают о людях

Адажио

Знают,от людей)

Ирина

хм

Адажио

😉

Alex Y

просто чушь. могут помочь если человек сильно внушаем

Alex Y

очевидно.

Ирина

помогали бы людям

Alex Y

кто?

Ирина

экстрасенсы

Alex Y

я в них не верю

Дмитрий Каракозиди

Так это тебе не телешоу, расчитанное на тупых.

Ирина

экстрасенсы помогают раскрывать преступления.это факт

Дмитрий Каракозиди

Психологи.

Ал
Алексей

заряжаю кремы мази аккомуляторы!! как тебе?

Ирина

мне телефон пожалуйста,каждый день в 7 утра

Ал
Алексей

выключай на ночь

Алекс С

так деньги там надо платит ьа кому охота)))))

Александр Святкин

у него денег на них не хватит..........

Александр Святкин

мне и так хорошо.....

Ирина

да.я помню

Александр Святкин

У меня был случай когда спасал мужика который лежал на рельсах пьяный но вытащил его на перонн сам чуть под поезд не попал.....Он потом кинулся на меня с ножом получил по мозгам и успокоился......

Ирина

вы молодец!хоть и дурак тот мужик,но живое же существо

Александр Святкин

Поэтому и спасал что дурак пьяный потом менты приехали нас забрали в отделение и хотели меня сделать виноватым но повезло что нож не нашли и не открыли уголовное дело.....

Lliry Hess

Вместе с дедом морозом и домовым.

Ирина

😅

Николай Бочкарёв

Потому что их не существует.

Николай Садовый

экстрасенсов не существует

Ирина

существуют

Николай Садовый

не забивай себе голову всякой хренью

Ирина

а чем забивать

Николай Садовый

не знаю может ящик будешь пореже смотреть голова глядишь и сама разберётся каким тараканам путь закрыть

Ирина

и так редко смотрю

Олег

Они себе то помочь не могут

Ирина

себе конечно не могут

Олег

За всю жизнь только одного знал ..деревенского целителя.реально помогал

Ирина

значит существуют такие люди

Аптер Пётр Яковлевич

А как они могут ему помочь?

Аптер Пётр Яковлевич

Вас это удивляет?

Ирина

да

Аптер Пётр Яковлевич

А то,что Бог одновременно находится везде и во всех и во всём,это не удивляет?

Ирина

удивляет

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот учите Закон Божий и будете в курсе

Григорий Шапиро

Ему платить нечем...😃

Ирина

бесплатно.про мышеловку не пишите

Григорий Шапиро

И не думал.Просто,они только бабло делают...

Ирина

не все же меркантильны

Григорий Шапиро

Возможно,но не верю им...

Ирина

ваше право

Григорий Шапиро

Им и пользуюсь...

Ирина

вы любите оставлять за собой последнее слово?

Такен Молдакынов

Экстрасенсы? Вы шутите?

Ирина

нет.не шучу

Юр
Юрий

А вы в них верите ???

Юр
Юрий

Помогли Вам ???

Ирина

да

Юр
Юрий

Это хорошо !!!

Ирина

бесспорно

Юр
Юрий

👍

Гена Лозовой

это соматика уже

Ирина

не излечимо?

Гена Лозовой

излечимо конечно-но надо знатькакие молекулы в мозге надо поправить

Fedor Shkenev

Вы это серьезно?

Ирина

да