Анна Ааа

Если купить корову..можно зажить хорошо??

Ответы
Алена Шанибова

Одну - нет! Она себя не окупит, потому что одна кормить будет только вашу семью. А вот если еще одну или две - тогда можно будет и продавать

Олег Блинов

А кормить чем? Зерна сейчас в колхозе особо не напросишься, а нет зерна - нет крупы, т.е. и каши тоже. А на одном сене зиму не пережить

Галина Фетисова

конечно, столько пользы сразу- парное молоко, пробуждение раннее, йога с ведром, да и помет на удобрение к цветам....а запаааах 😉

Ma
Mamay

Ну разумеется! Вы только представьте себе: у вас каждое утро на столе парное молоко, а в холодильнике творог сливки и масло.

Людмила Коннова

припеваючи....в 4 утра встать , почистить, подоить , покормить, сено заготовить, болячки всякие вылечить.....и т.д. и т.п.

Людмила Коннова

да...уж....я бы не смогла так.....

Анна Ааа

А Я В МОЛОДОСТИ И 2 КОРОВЫ ИМЕЛА

Людмила Коннова

да вы что....это ж какой труд и без сна....

Сергей Спиридонов

Если корову хорошо кормить, то она заживет хорошо. А вы будете смотреть на нее и рабоваться)) Хоть кому-то хорошо!

ОК
Ольга Колесникова

Если для счастья коровы не хватает, то, конечно, можно купить корову и зажить хорошо и счастливо

Kondor

Конечно можно, ведь появятся новые заботы,начиная с необходимости найти сено и так далее.....

Kondor

Конечно стоит, ведь жизнь то веселее будет, да и молочко с творожком к столу

Анна Ааа

тогда и домик в деревне надо

Kondor

А разве это плохо ? Почтальон Печкин будет Вам письма,телеграммы приносить, коровки будут мычать. Это же идиллия......

Владимир Мажукин

очень.. лето-пасешь и доишь.. травы накосил-зимой кормишь и доишь..а к весне еще и приплод!!!

Ев
Евгений

если купить землю, там все хозяйство свое, садить и выращивать что-то, то так и есть

Владимир Слизов

Минимум четыре и работать каждый день по 12часов. Жить материально будешь неплохо!

Владимир Слизов

Необязательно. Можете даже нанять одного приходящего работника!

Владимир Слизов

Будете жадничать тогда и десять коров у Вас будут приносить убытки!

Шеф Татарин (Самара)

многие живут за счет коров и между прочим не плохо живут, но пахать приходится

Любомира Макачинас

корова дает молоко из молока сливки получаются кефир творог сметана думаю да

Серж Топалов

Да ,хорошо тому живётся,кто с молочницей ведётся.Не надо корову покупать ему.

Лариса Шнотина

не хочешь спасть лёжа??? будешь спать стоя, рядом с коровой. тебе это надо???

Люба Зарва

Ага а заготовка сена,а уборка навоза в коровнике,а подаить ,а покормить..

Анна Ааа

это я могу и умею..раньше была у меня корова

Люба Зарва

ну если на селе.а в квартире?

Люба Зарва

Если сил хватает,тогда конечно,покупайте!

Такен Уналов

ежели корма халява . и не ленится ! ито про хорошо не знаю . а молоко будет

Raf Kanyukaev

в селах люди за счет коров и продажи молока катаются на хороших авто

Анна Ааа

тогда покупаю..а то пешком хожу

Кураш Максотулы

купите 20 коров тогда может получиться только надо упорно трудится

Егор Егоркин

Хорошо иметь и домик в деревне, но там вроде надо работать, однако.