Натка М_Мак

Какой бизнес вы могли бы открыть на ту сумму денег, которая у вас сейчас есть?

Ответы
Алексей Страшнов

5 с плюсом-вот сумела под@ебать на ровном месте и так неожиданно.это ощущение можно сравнить с ударом в спину по яйцам от любимой жены когда ты загорал на пляже и заснул.у меня ща где то 43...44 рубля.и долгов...а,-хотя не так уж и много-150-200К могу 4 запарыша дешёвых купить.

Натка М_Мак

Как докатился-то

Алексей Страшнов

а вот тебе всё расскажи..-уметь надо.

Belich Roman

ни какой... Даже если у меня было бы много свободных денег. Любой бизнес основывается на обмане. А я так не умею. Даже если кругом обман, а ты работаешь на совесть, то твоя совесть ничего не заработает, а обман победит тебя, потому, что у тебя нет денег...

Натка М_Мак

82 года?

Belich Roman

не верте всем надписям на заборе...

Натка М_Мак

Потому и уточнила, что не поверила

Belich Roman

;-))

Андрей Ковалев

Максимум автосервис. Сейчас дело не только в деньгах - связи нужны. Серьезные. Если серъезный бизнес затевать.

Николай Говоров

Сейчас даже не знаю , в седьмом классе когда были помните жвачки фруктелла стиморол я ими торговал в школе))

Mister Farid

червяками торговать на рынке, Креатра!!! свежая Креатра! очень свежие, подвижные!!! А ЕЩЁ МОТЫЛЬ!!!!...

Натка М_Мак

Неплохо)

Mister Farid

не, ну а чо, реальная оценка ситуации, 😆 )))))

Вячеслав Серкин

Жена умерла. Оставила мне определенную сумму на счетах в банках. Но думаю сам смогу заработать.

Игорь Прянишников

я ваще не бизнесмен по натуре... я инженер, или организатор, реализатор идей или решений...

Натка М_Мак

Вот и у меня нет к бизнесу таланта

Игорь Прянишников

Значит есть ещё к чему то!!!

Алекс Венцель

Только тот в котором разбираюсь...Кстати, я уже занимался этим в течение 13 ти лет...)))))

Мирный Несусвет

могу открыть только кошелёк что бы последнюю сотню за проезд оплатить)

~L
~Eva Lansca~

У меня долги есть . И какой бизнес можно открыть на долги , даже не знаю.

Ча
Чака

зачем мне этот геморрой в виде бизнеса... даже мыслей о нем нет)))

Dan Bongо

Не знаю.... относительно любой))) кроме авиаперевозок, пожалуй))

Валера Которашвили

бомжа нанял бы сидеть у перехода и долю с дохода брал бы

Натка М_Мак

Да у вас талант к халявному доходу 🙂

Валера Которашвили

да, я такой 😂 ... к тому же на те деньги что у меня есть, ничего более не откроешь)

Натка М_Мак

Главное - идея. И мне она понравилась)

Пилбил Денегнедавал

Попрошайничать в переходе–это можно назвать бизнесом?

Юрий Никулыч

Никакой. С долгами бы рассчитаться.... Какая деловая!!!!!

Натка М_Мак

Плохо, когда долги

Юрий Никулыч

Ну это маме. Здесь нормально. К новому году отдам, если не призовут.

Ил
Иллюзия

Бизнес - всегда риск!))Не думаю, что готова к потерям...))

Натка М_Мак

А во мне вообще нет предпринимательской жилки)

Ил
Иллюзия

И хорошо...Все люди разные))

Мишка Квакин

Только вывеску и то, самодельную.... Типа "Рога& копыта"

Котик - Наркотик )))

У меня уже есть мастерская по ремонту электроники 😎

Гудвин

Порулонная спекуляция дешёвой туалетной бумагой.🤣

Ул
Ульяна

Не знаю даже. Крыс декоративных могла бы разводить