Натка М_Мак

Какой бизнес вы могли бы открыть на ту сумму денег, которая у вас сейчас есть?

Ответы · страница 3
Сам Самыч

ВЫ занете, что такое бизнес?

Натка М_Мак

В данном случае, дело, приносящее доход. А что?

Сам Самыч

Нет. Бизнес - это жесточайший риск. Для абсолютного числа, начинающих бизнесменов. Обычный человек, эти риски не потянет, сломается.

Натка М_Мак

И к чему здесь этот ликбез? Вы полагаете, что я человек, не понимающий, что в любом деле, связанном с деньгами, есть риск или просто решили блеснуть в роли гуру-наставника? Задан конкретный вопрос, предполагающий более-менее конкретный ответ. И только!

Сам Самыч

Я на 70000 р, весной, начал новое дело, приносящее мне доход. Бурю скважины, абиссинские. Но это не бизнес. И да, ликбез. Потому что из-за непонимания тонких нюансов, люди несут деньги "продавцам счастья", которые обещают сделать из них "бизнесменов", и этим осчастливить! И остаются без денег, даже не рискуя, как следует.

Натка М_Мак

А как это относится к моему вопросу? Мне плевать, на прогоревших недумающих идиотов, лезущих в бизнес. Про ваше дело вы ответили, этого достаточно. Благодарю

Сам Самыч

ВЫ знаете, что значит думать, то бишь, мыслить?

Евгений Андреев

Продажу семечек в стаканах.

Лисичка Сестричка

Продовать вязаные носочки)

Натка М_Мак

Ну, тоже ничего)

Лисичка Сестричка

Только придётся сначала их связать)

Пе
Пертурабо.

денег нет...хм... минеточная

Иосиф Пятунин

Любой. Вопрос в масштабах.

Александр Грызлов

Не занимаюсь спекуляцией

Натка М_Мак

А чем занимаетесь? Любой бизнес спекуляция?))

Николай Ntv

Цветы поливать за деньги.

Между Двух Миров

Продажа спичек. ОПТОМ ! )))

Вадим Хасанов

А Вы сами то как думаете?

Иван Васильев

------------------------------------------

Григорий Шапиро

Торговля семечками...))

Владимир Ковалев

Торговля возле метро.

Александр Пантелимонов

Стоять нищем у церкви

Вячеслав

Только меценатство)))

Андрей Григорьев

Да перевозку - легко)

Андрей Каширин

Питомник в принципе

Ел
Елена

Могла бы , но не хочу

Десант

ваааще никакой ))))

Беатрис

не хочу никакой.

Ал
Алекс

Продавать акции