Бумажный Кораблик

Расскажите причину вашего развода. Вот только не пишите, что не сошлись характерами. Эту сказку расскажите своим друзьям, соседям, коллегам. Я вас не знаю и вы меня тоже. Нет, смысла скрывать или лгать. Скажите правду?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Она оказалась из такой категории женщин, которым муж, как мужчина, просто не нужен. Даже рождение сына ничего не изменило. Жаль её, но мы разошлись. Со второй женой живём вместе уже 46 лет, вырастили детей, подрастают внуки.

Бумажный Кораблик

А что для вам муж как мужчина?

Лисовский Николай Васильевич

Я действительно живу со второй женой, но исповедоваться перед вами не собираюсь. Есть смысл, нет смысла - решаю я, а не вы

Дмитрий Сергеев

повтори а я не могу, вторая темпу а я не могу, третья кончил нет завтра кончишь так и живем

Надежда Максимова

Мне вообще замужем тошно Я не создала для семейной жизни.

Бумажный Кораблик

А может просто не нашла своё

Надежда Максимова

Может. У меня два недостатка: сильный характер и слишком умная.

Екатерина Плющенко

Он пил. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Екатерина Плющенко

а любовь была ого-го какая! Но не нравилось мне по вечерам одной сидеть дома и ждать ЭТО,

Екатерина Плющенко

первый брак пробный😉

Екатерина Плющенко

Удачный! Вместе 23 года почти! Всем довольна!

Валентина Воронина

А не осталось чуйств!!! Какая жаль...

Николай Шляхов

Долго рассказывать, да и не чему!

Дмитрий Кудрявцев

Да и нет смысла рассказывать.

Св
Светлана

Могу, только долго это

Св
Светлана

Кратко не получится, потому как 21 год в трёх словах ...смешно

Бумажный Кораблик

что вас больше всего бесило в нём?

Св
Светлана

Я его любила очень, разошлись ...скорее я ушла, от лени его и нежелания двигаться и развиваться, а коротко пил, и считал что его никто не понимает ..

Бумажный Кораблик

Спасибо за правду. Удачи вам!

♂М
♂ Мальчик ♂

не всем рассказываю .

♂М
♂ Мальчик ♂

о как . я вас тоже не знаю 😁 . как и у всех измена в основном и много мелочей по бытовухе . да и не сошлись на самом деле .😁 разница 11 лет я и она перестали понимать друг друга спустя 3 года . коротко вложил большой объём информации . нормально ?

♂М
♂ Мальчик ♂

пожалуйста . а вы что статистику ведёте . ?

Бумажный Кораблик

интересно, хоть иногда люди могут говорить правду)

♂М
♂ Мальчик ♂

не я не умею говорить правду . 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

правда на самом деле . так и было . просто я шутить люблю много . 😉

Nadya Urman Mikitenko

С которого начинать?

Nadya Urman Mikitenko

С первым был поединок характеров. Следующее замужество было моей личной глупостью, следу. Щий повод алкоголизм мужа, следующий измена. Продолжать?

Nadya Urman Mikitenko

Потом бол шая разница в возрасте плюс родственники, потом снова спиртное. Пр чем дружила и дружу кроме второго со всеми. И со свекрови и тоже. Но одной так хорошо...

Бумажный Кораблик

Спасибо за правду, удачи вам с женихами)

Nadya Urman Mikitenko

Спа ибо, мне и так замечательно

Ѻлегъ

не разводился

Ѻлегъ

😉 🌹