Га
Галина

" Какой обед нам подавали , каким вином нас угощали "......... А Вы какое вино пьете ?

Ответы
Clan

Как правило брагу мозголомную виноградную кизлярскую не младше 7.) А по вину - испанцев, по возможности риохских. Либо, когда надо барышню привести в доброе расположение духа - молодых португосов, типа "Матеуш"-"Мессиаш"..

Михаил Румянцев

Водку. Более-менее приличную. На хорошее вино денег жалко (дорогое, собака), а дешёвую бурду пить не хочется.

Викентий Ви

Я не употребляю вина, да и с водкой завязал, иногда балуюсь пивом если рыбка или гарнелии под рукой

Владимир Дружин

Как правило , домашнее (не хочется подделок) Из игристых -"золотую балку. Крым.) 🍷🍫🌷

Василий Медведев

к спиртному равнодушен , да и где взять настоящее вино , только самому делать

Василий Медведев

спасибо

Георг Трофимов

Шипучее - шампанское, шпирт, шамогонка,,.иногда , правда, перцовкой балуюсь,,.

Григорий

Часто подают игристое, красное либо белое было наверное более года назад

Armen Avanesov

Сухое,красное, предпочитаю южные страны, из французских Мерло и Медок

Armen Avanesov

Раньше сами делали, но это в прошлой жизни

Александр

Вино не пьем,а настоечку домашнюю крепкую под шашлычок употребляем...

Елена

Вообще, люблю полусладкое), но в последнее время предпочитаю коньяк)

Ва
Вадим

Своё, своими руками сделано. Есть красное, есть розовое.

Ва
Вадим

Ещё забыл про самогон из винограда...

Влюбленный В Жизнь)))

Раньше Мартини больше пил)) сейчас просто разнобразме)

Тимербулатов Рамис

Мед ,пиво пили ,по усам текло в рот не попало😁

Сергей Субботний

рпедпочитаю сухие. но сладкими не брезгую.

Андрей Павлович

На отдыхе красное сухое вино "Баролло".

Андрей Павлович

А так я спортсмен.

Александр Петрович Кудрявцев

предпочитаю кавказские под шашлычек

Георгий Клинцов

ТЕМПРАНИЛЛО.КР. СУХОЕ МИГЕЛЬ ТОРРЕС.

Леонид Музафаров

В основном итальянские предпочитаю.

Валерий

Никакое. Пью коньяк Хэнесси!

Павел 2000

Не пью... Редко, похмеляюсь...