Сергей Валерьев

А вот представьте себя работником спа-салона!!!! И к вам приходит бомж и просит сделать педикюр))))) Что вы ему ответите?????????

Ответы
Юрий Молотов

Если бомж опрятен, то оказать ему услугу обязаны, если же есть признаки не опрятности или кожного заболевания, то отказать на основании санитарных норм

Музыкальный Кот 🐈

Я в этом не шарю... А что обычно говорят мастера, когда к ним приходят с просьбой сделать педикюр?

Сергей Валерьев

Найдите жильё.....жену и служанку!!!!!!!! Заработайте денег за наши услуги))))))

Музыкальный Кот 🐈

И тут он встает, и доставая пачку баксов в пакетике из кармана старого, засаленного пальто, говорит: "Дайте мне книгу жалоб! Тут отвратительное обслуживание!"
Никогда не судите покупателей по внешнему виду))
Лично со мной был случай, когда к нам в магаз зашла женщина в грязной одежде, просила помочь ей с выбором паркета... а продаваны от нее шарахались, как от прокаженной))) А оказалось, что это - довольно состоятельная женщина, которая вернулась с дачи и не успела переодеться)))) Написала жалобу и купила паркет у конкурентов по итогу на овер 200к... Так то!

Михаил

Я видела такого дяденьку с такими заскорузлыми ногами, страшно вспомнить.

Сергей Валерьев

Я собирался обедать((((((((( Брррр((((((((

Михаил

а мне жалко

Сергей Валерьев

Зря!!!!!! Почти все они сами виноваты!!!!!!!!!!!!

Михаил

ну и что, кто не без греха.

Olga *****

Скажу ,что процедура стоит 5 тыс рублей. Готов заплатить?

Olga *****

Нет.. Клиент конечно....)))

Татьяна Юрьевна

За ваши деньги любой каприз.

Татьяна Юрьевна

Ну не ромашками

Людмила

я не пущу его на порог...)))