Ел
Елена

Троллинг- бой без правил?

Ответы
Левшенков Евгений

Форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Александр Некрасов

Думаю, правила есть. 1.Сколько заплатят? 2.При невозможности ответить по существу вопроса скорее делать ноги. Здесь зарабатывают на хлеб несколько троллей, в основном из столиц.

Ел
Елена

за это платят?

Александр Некрасов

Кое-кто на этом прокололся). Задарма же никому не интересно "доказывать" чушь, вроде того, будто земля плоская или не было татарского нашествия.

Ел
Елена

хм

Lаzy

Правила есть всегда. Даже если кажется, что их нет. Ибо само их отсутствие- ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛО

Ел
Елена

В боях без правил нельзя бить правильно

Lаzy

И в боях без правил есть прауила. Буквально- нельзя хватать за волосы. Нельзя кусаться. Нельзя бить в некоторые области... Это- в буквальном смысле... Если в переносном- то каждый устанавливает эти правила себе сам.

Ел
Елена

Интересно.. Почему тогда называются без правил.. В общем целом без, но у каждого свои

Lаzy

И я об этом... Кстати, между прочим. Коль мы стали друзьями... Я исчезну. В понедельник. Надолго. Появлясь- не скоро. Минимум месяца через 4.Всего хорошего.

Ел
Елена

работа?

Lаzy

Да.

Ел
Елена

поплывете на корабле?

Зинъ Черн

Лучше и единственное правило - закон всемирно-парного взаимопритяжения.

Ел
Елена

Негативом

Ел
Елена

Кто кого

Вадим Аладьин

троллинг это провокация, со всеми, присущими провокации, правилами

Ел
Елена

Нет там никаких правил.. Кто во что горазд, куда побольнее ударить, только буквами

Вадим Аладьин

есть правило - промолчишь, за умного сойдёшь

Ел
Елена

Свое, но не их

Романа

Есть определённые правила. Но тот, кто ведётся, не понимает этого.

Ал
Алексей

Здесь стало намного хуже. И все старожилы это признают.

Романа

Лёша, как только меня начинают убеждать, что чёрное это белое, не слушая доводов, упорно настаивая на своём, ничем не аргументируя, я понимаю, что это провокация. Просто смеюсь и говорю, что не стоит меня троллить. На этом всё заканчивается.

Ел
Елена

Может это закономерность.. Так и в мире..

Ал
Алексей

Я, Романа, тоже начал так делать. Возможно, что вы это заметили.

Ел
Елена

Я тоже

Валерий Герасимов

Да, ловля троллингом сильно выбивает маточное стадо щуки...

Al
Alexc

Даже в боях без правил - есть свои правила... При том в любых

Ел
Елена

Бить ооочень больно

Al
Alexc

У меня есть немалая склонность к чернухе. Попробую поскромнее : бить сильнее или слабее но не топором !

Ел
Елена

Скальпелем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это бой с самим собой и своими комплексами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы никому не вредили никогда? Даже нехотя?

Ел
Елена

Чем чаще озираемся, тем меньше вероятности наступить на кого то..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сохраняю личное пространство, поэтому и озираться лишний раз не приходиться.

Ел
Елена

Сохраняя свое пространство, ненароком можно и нарушить чье то.. грань тонкая

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы меня не слышите, я в чужое вообще очень редко захожу, по приглашению, но и свое так же берегу, поэтому и не наступаю ни на кого. А тех, кто под ноги сам бросается, переступаю.

Белов Сергей

Ну почему же правило есть , никаких правил.

Ел
Елена

Тоже об этом подумала..первый раз здесь с этим столкнулась..сначала обижаюсь и даже плакала..потом поняла, как это глупо

Белов Сергей

Вот вот , Вы никому тут ничем не обязаны , впрочем как и Вам тут так же .

Ел
Елена

Это так..

Белов Сергей

Я извиняюсь но мне надо из эфира уйти, приятно было пообщаться.

Ел
Елена

Спасибо за общение.. Всех благ

Черкес

Привет! Что за звери такие эти тролли?

Ел
Елена

Гордыня

Черкес

Ну да. Нерусским скидка на ошибки)

Ел
Елена

Ерунда все это.. Подумаешь, придумал себе обиду

Черкес

Пойду пройдусь по сайту, ушастым и носатым гоблином прикидываясь)

Ел
Елена

Пройдись,взбаламуть застоявшиеся воды омута

Андрей Волощенко

с правилами со стратегией и тактикой

Сергей Сергей Журавов

с правилами.. их же можно не читать..

Сергей Ермола

Троллинг это способ рыбной ловли!

Александр Шмелёв

Даже не бой................ а пакость

Серж)))

Рыцырский пинок из-за угла))))

Ронин

если тонкий то правила есть

Ронин

дубовых

Ел
Елена

Вот

Ронин

да

Ронин

🍻

Lego

Отчего-ж? там просто свои! )))

Ел
Елена

Так и там просто свои

Lego

А! ты про спорт! ))) догда наверно ))

Посторонним В

Да какой там бой? Избиение

Ел
Елена

Словами

Посторонним В

Младенцев

Ел
Елена

Глаголет

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не бой ,удары из под тишка

Ел
Елена

Тут не догонишь

Ел
Елена

Нас

Ел
Елена

Прогуливаюсь

Ел
Елена

С телефоном удобнее

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ия так же , хотя бывает в букву не попадаю

Ел
Елена

Кому надо поймут

Ел
Елена

Конечно