Player Games

нравится ли вам эти бесконечные российские сериалы про ментов?

Ответы
Vlad Sheplincev

Мне не нравится одно. По ящику одно, а в реальности другое. Потому лет 10 стараюсь общение с телевизором ограничить до минимума

Player Games

🙂

Саша С

Ни смотрел не одного Российского сериала..... После 1990 х годов у нас нет актеров на которых стоило бы обратить внимание

Player Games

бро!!! мое почтение!!!!! 😎

Екатерина Егорова

Сериал "Участок" с Безруковым в главной роли -это единственное , что я с удовольствием , смотрела про ментов )

Player Games

🙂

Надин К

Менты....мммм.....:))))) пусть хотя бы в сериалах будут профессионалами, народу ведь надо во что то верить:))))

Player Games

а то что снято это чудо, инвалидами в психушки не смущает?)))

Виктория Мацакова

Эти сериалы не были бы такими бесконечными если бы бесконечные идиоты не смотрели их так бесконечно!

Player Games

золотые слова!!!)) 🌹

Виктория Мацакова

Бесконечно золотые!)))

Player Games

)))))

Мария Андреева(Дергун)

Вообще сериалы не смотрю... Темболее про ментов... Недавно смотрела 1 серию ''Гаишники'' такая х...ня!

Вера

когда как. мне больше важно качество сериала (режиссер, актеры, сценарий) чем то про кого он.

Player Games

во во во! вы прям в точку! как вы оцените наши сериалы про доблестную милицию?)))

Вера

да по-разному. есть хорошие, есть плохие

Player Games

про хорошие можно по подробней?)

Вера

Каменская, тайны следствия, еще пара-тройка с мужиками (не помню названий)

Player Games

))) ок

Уэф Чатланин С Плюка

а лучше скрытая пропаганда бандитизма и насилия? как к примеру в америкосных сериалах?

Уэф Чатланин С Плюка

давай поправим))) видеокамеры нынче не дороги)))

Player Games

а смысл? сомневаюсь что они вообще в курсе что такое видеокамера))))

Уэф Чатланин С Плюка

давай сами снимем авторское кино. допустим "Киндзадза-2" Восстание Пацаков))))

Player Games

хаах)) легко) куу))))

Уэф Чатланин С Плюка

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ал
Алиса

вот в детстве улица разбитых фонарей и по ртр следовательницу эту с мамой смотрела

Player Games

комнатная и ресивер 20 каналов в цифре показывает)

Ал
Алиса

ниче себе. нормально так отдыхаете. культурно

Player Games

да только смотрят этот ментовской бред))) сума скоро сойду с ними))

Ал
Алиса

модный приговор

Player Games

))

Тагир Гиндуллин

в нашей стране ментов стало так мало что пусть показывают хоть этим народ пугают

Player Games

ну счастливый ты человек))

Тагир Гиндуллин

как сказать))минимум без ножа нех делать на улице

Player Games

а здесь и без ножа доебутся)) сюда не ходи здесь не кури ваши документики

Тагир Гиндуллин

тут тоже если встретятся)

Player Games

ыыы ну крепись там братюнь))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну глухаря первые 2 сезона вполне ничего были, а потом по накатанной муть пошла

Player Games

🙂 🙂

Юлия Juliya

...недавно смотрела сериал основанный на событиях 60-х годов,очень понравился...

Player Games

спс)) 🌹

Юлия Juliya

пжлст))

Player Games

хехехе))) виноват исправлюсь!) благодарю!!! 🌹

Player Games

🙂

Птичка

Я и не смотрю телевизор, все что меня интересует смотрю или скачиваю в инете

Player Games

🙂

Freken Bok

достали. В жизни воюем, в кино то же. Хоть что умное и историческое показали

Player Games

мы та знаем какая))))

Freken Bok

да уж. Ну не, хорошие тоже есть. И честные есть, а еще справедливые.... но им так там хреново...

Player Games

ага в "наша раша" показывали мента который не берет взятки)))

Freken Bok

👍

Player Games

🙂

Иляна М.а.

Сериалы не смотрю.И телек тоже, только, если что-то реально интересное.

Player Games

например?))

Иляна М.а.

Мне нравятся программы про путешествия в разные страны. Еще есть передача, где чел ездит по разным рекам, озерам и рыбачит, чтобы найти интересный вид рыб. Прикольная передача, где другой чел дрессирует бешеных котов и кошек. Ну а по фильмам, хоть в раз месяц, но показывают интересный ужастик по НСТВ.

Player Games

полностью с вами соглашусь насчет документальных фильмов!)) тоже обожаю их)) а канал такой вообще не знаю)) но несомненно фильмы хорошие бывают на любых каналах)) 🌹

Иляна М.а.

У нас спутниковое телевидение "Триколор". НСТВ - настоящий мистический. 🙂

Player Games

везет вам))

Марина Ефимова

Неа, но они агитируют не бояццо ментов и проявлять любовь и нежность 🙂

Player Games

я щас расплачусь какие они молодццо!)))

Марина Ефимова

Да и я о том же :))

Player Games

🌹 🙂

Френк Грин

Мне нравится, "Ментовские войны" "Глухарь" "Карпов" другие не знаю.

Player Games

беда))) расскажи хоть что тебе в них нравится?

Френк Грин

На вкус и цвет, товарища нет

Player Games

ок)

Лу
Луграна

уже раздражает..муж смотрит как первый раз,все то что уже видел..

Player Games

мои соболезнования 🌹

Лу
Луграна

:'(

Player Games

крепись!)

Лу
Луграна

:(спасибо

Player Games

🙂

I.
Irina .

Надоели. Лет 20 назад смотрела и даже нравились, а сейчас надоели

Player Games

🌹

I.
Irina .

))

Player Games

🙂

Дмитрий Гузилов

А разве обещали их транслировать весно? Главное не вечно Дом2

Player Games

O_o