Татьяна

Сколько времени вы смогли бы ждать своего любимого человека,находясь в разлуке?

Ответы
Максим Иванович, Если Что

Время здесь ни при чем. И растояние тоже. Если люблю ждать не придется, а лишь радоваться за все что с ним происходит в жизни. И желать еще больше и тлучшего. И тогда времениине существует и не важно где и с кем этот человек. И ни что мне не мешает его любить.

Артёмка

А может любимый давно уже умер. Как показывали передачу по ТВ, почему большинство людей не ищут уже своих родителей. Одного подростка спросили об этом. Он сказал что папу давно убили и он лежит на кладбище. Так что искать своего папу уже и негде.

Татьяна

Он жив,я это чувствую.

Аркадий Чечулин

я вОт оДну дАму жДал 4 гОда.вСё зАвтраками кОрмила.а кАк с дРугой сОшёлся мЕня оБвинила чТо нЕ дОждался вИдите лИ.мЫ в рАзных гОродах пРоживаем.я еЁ зА яЗык нЕ тЯнул,сАма сКазала чТо еДу.нО нЕ сКазала кОгда вОт вЕдь кАк бЫвает...

Татьяна

А что же вы сами к ней не поехали? Или не нравилась она вам? Женщинам нравятся решительные мужчины.

Аркадий Чечулин

сОгласен,я в эТо вРемя нОгу рЕмонтировал дА и оНа сКазала чТо нЕ еЗди.я сАма пРиеду....

Валентина Рязанова

Мой муж работал водителем на Ленфильме. Уезжал в командировку на 2 -3 месяца и я ждала . У меня и в мыслях не было гулять , а потом жили вместе с его родителями .

Татьяна

А если разлука растянулась на годы?

Валентина Рязанова

Разлука растянулась на 22 года , жили врозь, год уже умер.

Татьяна

Печально..

Валерий Чикало

Ну у меня есть человечек которого я жду уже.... 30 лет. Но всякий раз когда мне хочется ему сказать : " А не пошел бы ты.....," так он умоляет еще подождать......

Татьяна

😂👍

Николай Ушаков

Нисколько! Если любовь,то это взаимное чувство,а значит никакой разлуки,иначе смерть от тоски! Односторонней любви нет!

Игорь Пономарёв

Говорят "Чувства проверяются разлукой", значит если разлука вечная, то и чувства вечные...., значит и ждать нужно вечно...

Татьяна

Умеете вы "обнадежить", однако.

Михаил Зарипов

Если верю, что любит, помнит и будет рада - наверное, лет 15. Если знаю, что обходится без меня - не больше месяца.

Татьяна

А если не знаете ни чего о том,что с ним и где происходит?

Михаил Зарипов

Тогда не знаю... Надо знать хотя бы базовое: отдыхает, работает, один (одна) или с кем-то, своего пола или противоположного.

Татьяна

Работает,но не 24 часа в сутки. Противоположного пола. Это всё.

Татьяна

Михаил Зарипов

Тогда всё на доверии.
У меня была похожая ситуация и я для себя решил, что верю.
Я понял, что если буду верить, меня это поддержит. А если буду сомневаться - то не смогу работать :-))))

Татьяна

Все Всё верно,если любишь,значит доверяешь и веришь.

Андрей

я бы не ждал, а поехал к ней. У меня в молодосити такое бывало, когда утром км 8 до вокзала перся с десяткой

Татьяна

Я не знаю где этот человек.

Татьяна

Базар- это у вас. У меня- беседа.

Андрей

в которой ничего не поняла и прокомментировала ни о чем

Татьяна Казакова

Никогда не верила в любовь на расстоянии. Я понимаю когда была война, а сейчас что мешает быть вместе?

Эл
Элексей

как судьба сложит . я жил в другом городе квартиру зарабатывал а она дома с детьми . редко приезжал .

Ст
Стас

Если буду знать что любимая любит только меня и никого больше нет...столько сколько надо!!!!!!....

Татьяна К

Если бы была уверена во взаимности , то долго, хотя время иногда тоже многое может менять

Татьяна

А если вы не знаете точно о его чувствах,если всё на уровне ощущений и тактильности?

Алекс Дол

Красную Армию как и любимую можно ждать вечно...и не дождаться...

Татьяна

Вы почти попали в "глаз" своим ответом,уж очень хлестко выразились.

Алекс Дол

Заметки снайпер-стилиста=....не в бровь а Кутузову в глаз...!))

Татьяна

Я тоже,когда-то, подумывала о карьере на этом поприще.

Алекс Дол

Я на поприще метких вырожений...а вы о чем???*

Татьяна

О снайперах 😉

Алекс Дол

💐🤭 с праздником

Татьяна

Благодарю 🙂

Ирма Лаева

нисколько....ждать и догонять - самые неконструктивные занятия..

Эс
Эсперанса

Любить того, кто не любит тебя, как ждать корабль в аэропорту

Павел Сингин

Некоторые и командировки не выдерживают..начинают изменять

Павел Сингин

По работе муж

Татьяна

Вопрос не по адресу

Павел Сингин

Вот.не готовы к такому

Татьяна

Такой вопрос передо мной не вставал. Я решаю вопросы по мере их поступления.

Павел Сингин

Не будет такого.это лишь мнение на сайте

Da
Darina

Столько сколько будет нужно...если буду знать что ему нужна

Fenix🇱🇹

Сколько надо , я очень стабильный и преданный человек .

Владимир Авраменко

Ждать можно, но заниматься своими делами и без паники