Na
Natali

Мужчины, если вы не любили девушку и расстались с ней, вы хоть иногда думали о ней после расставания?

Ответы
Валера Прокудин

Странный на мой взгля вопрос,давайте рассуждать логически,если у меня нет к девушке никаких чуств то зачем мне с ней сходиться? Ради чего нужен лишний вынос мозга.

Озорной Чертик

люди с которыми мы встретились в жизни так или иначе практически рано или поздно всплывают в памяти....так человек устроен....

Владислав Новиков

🤗 да, иногда...., 😘 но постепенно все реже и реже, ведь девушек довольно много...😇🌷

Денис Усиченко

Блин что у вас в голове происходит в пол шестого утра чтобы такую хрень спрашивать

Ника*

У кого-то уже далеко за полдень 😄

Виктор Единович

Если не любил - то зачем думать и вспоминать вообще? Фоном прошла и ушла

Сергей Суслов

А почему нет? Мы до сих пор иногда встречаемся. Не со всеми, конечно.

Андрей Лешуков

Конечно, если нам было хорошо вдвоем, думал, как бы все повторить.

Александр Тимофеев

конечно. я и сейчас вспомиаю всех своих знакомых девушек.

Григорий ********

ага) особенно во время секса с ней после развода)

Pavlo Kiy

Конечно...она остаётся в памяти на всегда....

Валерий Дюков

всеравно думаеш если был в близости...

Александр Маврин

Если Вам это душу греет - ДУМАЛИ !!!

Juri Rapanovitsh

Естественно вспомтнал, а как же?

Хочу В Париж

А зачем им думать. Девушек полно

Макс

Что за глупый вопрос... Конечно!

Andrey Kolesnikov

из глаз долой из сердца вон

Телегин Игорь

да иногда это так и бывает

Саддам Усенов

а что еше и думать надо?

Дмитрий Каракозиди

Первое время....бывало.

Оксана Луц

Ой!!! А что думали то???

Во
Волк

🤗

Во
Волк

солнышкооо

Оксана Луц

Так горит от обнимашек!!!!

Во
Волк

🤗 😜