Митрофанова Анна

Подскажите, как добраться из Москвы до нарофоминский р-он. , п. Калининец, в/ч 61899?

Адрес: московская обл. , нарофоминский р-он. , п. Калининец, в/ч 61899, первая мотострелковая рота.

Кусьма Евгеньевна

http://wikimapia.org/14318633/ru/Войсковая-часть-61899

Электричка с Белорусского вокзала, Беговой, Филей, Кунцево до станции Голицыно (расписание), далее автобус 71, 66, маршрутка 71, 60 до остановки "Жилой посёлок" или "Тарасково"; далее пешком 2 км:

Можно также от метро "Юго-Западная" маршруткой 569 до конечной Тарасково.

Алексей Чубыкин

От Москвы до п. Калининец можно добраться следующими способами:

Доехать от станции м. Юго-Западная на 569 автолайне до п. Калининец (п. Калининец, д. Бурцево, д. Новосумино, с. Петровское, д. Селятино, д. Сумино, д. Тарасково, д. Юшково) . Не стесняйтесь спросите у водителя где вам лучше выйти.
От Белорусского вокзала доехать на пригородной электричке до станции Голицыно, выйти с электрички на сторону, где расположен магазин "Дикси", сесть на 71 автолайн, который и довезет вас до поселка Калининец и других населенных пунктов п. Калининец.
От Киевского вокзала доехать до станции Алабино, далее сесть на 52 автолайн, или доехать до станции Селятино и сесть на 49 автолайн.
На карте в яндекс посмотрите примерное расположение (чтобы хоть как-то ориентироваться) .