Гриша

Как из аэропорта г. Калининград добраться до п. Рябиновка в/ч 45752-д

Как из аэропорта г. Калининград добраться автобусом, маршруткой или
электричкой ( какой именно маршрут и на чем лучше) до п. Рябиновка в/ч
45752-д

Наталья ****

Напрямую через Рябиновку идут электрички на Зеленоградск (или на Пионерск/Светлогорск через!! ! Зеленоградск) .
Оптимальный маршрут - доехать из аэропорта на автобусе, который достаточно часто ходит - каждый полчаса, иногда час, его расписание есть на сайте аэропорта. Садитесь на 144 автобус, ни в коем случае на 244, он идёт не туда.
Едите до Южного вокзала - там переходите на ж/д вокзал и смотрите электричку. Ехать недалеко - минут 25-30.

Оленька Береснева

город хороший уж больно