Виктория )))

Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о мелочах.

Ответы
Алина Владыко

о великом! хм...всегда считала,что из мелочей (пазл) жизнь складывается.Главное по мелочам не растратиться,а оценить их по достоинству.Я не мудрец,потому,думаю так.

Константинов Владислав

...И вечно постится, занимается умервщлением плоти, не смеет даже представить себе женщину, и абсолютно неприспособлен в быту. Нужна она, такая мудрость?

Татьяна Балибардина

А Вы считаете только югов -мудрыми ???

Константинов Владислав

Не я, они сами себя так считают. Но, думаю, если человек будет заниматься только сверхценными идеями, без применения их к практике, которое и подразумевает продумывание мелочей, мудрым его назвать трудно)

Валера ___

Мудрый молчит о знаниях своих и не спорит ни с кем... он сохраняет то богатство которое переполняет его... он ждет ученика...

Nurbek Aubakirov

Или тот кто много повидал и почувствовал на себе !!!

Гоllivydсkая Пеviчkа

мудрый тот кто не лезет не в свое дело

Ирен Чечиль

может мудрый тот кто словом поможет

Юлёнка)))))

в мелочах тоже много великого))))

Се
Сергей

Из мелочей вырастает великое..

Морячок Бывалый

вся жизнь состоит из мелочей

Татьяна Балибардина

Проживая эти мелочи , мы и становимся мудрее

Ирина Данькова

мудрые не болтают попусту

Мишаня Борзов

тот кто находит истину...

Анатолий Хусаинов

просто он всегда ДУМАЕТ

Re
Revontulet

наверное так оно и есть

Марина Нугаева

Согласна с вами

Татьяна Балибардина

это не мое...китайская мудрость)))

Дедушка Мазай

Как вариант

Анастасия Чиканова

вся наша жизнь состоит из мелочей

Алексей Поисков

точно