Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит з

Ответы · страница 2
Галина Куликова

Прощения кто просит у других. И Бога лишь в молитвах призывает...Только надо не бокал поднимать, а молиться за людей!

Нурайхан Аймурзинова

Здорово Вы сказали - тост хороший, но не дописали, спасибо!!!, успехов, удачи, счастья Вам, Андрей в Новом году!!!

Валентина Широкина

У нас в семье есть хорошая традиция: четвертый тост мы пьем за тез,кто не с нами.В прямом и переносном смысле.

Александр Захарченко

Спасибо! Дай Вам Бог удач! На старый Новый год, наверно, я подниму бокал за Вас! Коль не забуду - непременно!:)

Анна

Спасибо Андрей-хорошие стихи-пожелания..И вам всего самого лучшего.Пишите,творите-это замечательно...

Александр Сыркин

не все пришло похоже...спасибо,и вам всего хорошего и лучшего в этом году,я на работе встретил,а вы

Раиса Пронина

Хороший тост, я выпью вместе с Вами. За все хорошее,за то чтобы наставший год был лучше ушедшего !

Владимир Смоловик

Андрюша, ты молодец, если это твои стихи, то продолжай, пиши дальше. Хорошая рифма и без пафоса!

Андрей Вараксин

впечатляет ,это для того чтобы выпить ,вот под такими красивыми лозунгами страна и спивается

Ал
Александра

Какая прелесть! Спасибо! И Вас с новыми впечатлениями в наступившем году! 🍷

Корлан Тюлюбаева

Спасибо, вас также с наступившим Новым годом! Успехов и всего самого наилучшего!

Гульмира Ибрашева

Спасибо Андрей за тост красивый. Удачи вам, счастья и всего самого наилучшего!!!

Ирина Ковалева

а тех кто нахамит, ещё за тех кто дружбой дорожит, кто не предаст и не оставит!

Ол
Олег

"Жена достала! Убери ёлку, убери ёлку! Буду я в Праздник 1 Мая ёлку убирать!"

Лариса Русова

С ВАМИ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ,ВЫ ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК!МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ СТИХИ!

Mad Dog

Присоединяюсь,но только в этот год для нас (Челябинцев) не особо начался!

Лола Юг

Все!! Уговорили...поднимаю бокал!! красивые стихи..не могу удержаться!!

Влад Лазарев

Нормально. На сайте неизвестный гений выкладывай, там сразу заценят.

Ольга Кравченко

...за других! Прекрасные слова...Я от души поздравляю Вас с Рождеством!

Лайла Мактиева

КРАСИВО СКАЗАНО. ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ!