Алина Шарифуллина

как относитесь к сайтам знакомств:?

Ответы
Олеся Ючко

я отрицательно, в молодости пыталась, но каждый раз на встречу такой "печальный образ" приходил, что перестала. У одного вообще проблемы с самооценкой оказались, он девушек на свидания приглашал, вел в кафе, лопал и сбегал)))))) а потом вечером писал гадости, как он их надурил....... псих))))

Олеся Ючко

Да нет))) повезло, а то бы мужа не встретила))

Забава Путятишна

неоднозначно)) надо разделить сайты для легкого флирта, для серьезных отношений и на "просто поболтать"))))))...просто, пока перетрясешь все, что несерьезно..на "серьезно" уже сил не остается)))))))))))))

Наталья

Ужас как плохо. Довелось там бывать, бежала, роняя тапки. Теперь понимаю, что познакомиться можно где угодно, но только не там. Хотя молодые знакомятся, но они более легки на подъём.

Кэт Верёвкина

Я им не доверяю....По-моему это бред...сам факт того,что ты в реале не можешь познакомиться с кем-то,а через сайт находишь судьбу уже отдаёт лохотроном...

Елена Мелентьева

Зато сразу видно количество лохов

Ек
Екатерина

А как к ним можно относиться? Сейчас век интернета и такие сайты позволяют расширить круг знакомств, и каждый со своей целью.

Ек
Екатерина

Без надобности пока

Патимат Тайпурова

Лояльно - если человеку больше негде знакомится или ему так удобнее, почему нет? только опасностей много подстерегает

Виталий Рогов

У меня достаточно близких и знакомых, но люди разные и всякие всегда меня интересовали и продолжают интересовать

Оксана Сабанова

отрицательно там с реальными предложениями встреч нет никого так ни о чём потрещать и самооценку свою поправить

Надежда Ларцева

Какой кайф в том что ты не слышишь голос, этого человека, эмоцию, его юмор. Знакомства должны быть глаз в глаза !!!!!

Надежда Ларцева

Наши бабушки так знакомились

Надежда Ларцева

Вот именно люди общались и узнавали друг друга.

Свиристелка

Только здесь, в основном) здесь много замечательных людей с которыми можно поговорить ну абсолютно обо всем)

Сергей Дрокин

Встречаются и неадекватные личности

Свиристелка

Всяко разно есть) я общаюсь с теми, кто мне нравится)

Не Афродита...

Подруга нашла там мужа. Живут уже больше 8 лет. Поэтому хорошо отношусь. Для многих эти сайты - спасение

Ма
Маша

один раз зарегистрировалась, один извращенцы и мудаки попадались. Удалилась и все на этом.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо.! В молодости на дискотеку ходили.. На пляж.. На каток.. (А сейчас все во встречах..)

Светлана Калмыкова

Не очень хорошо, но друзей найти там можно и преодолеть какие то внутренние страхи

Л2
Любовь 2033

Отлично, именно на таком сайте я и познакомилась со своим любимым человеком!

Л2
Любовь 2033

Спасибочки, правда это случилось почти через год после моей регистрации на сайте. Но ведь главное результат!)))

Не
Нейтири

Нормально. Знаю людей , которые поженились, познакомившись на таком сайте.

К@
Калинка @@@

Сама не пользовалась, но подруга говорит , что там второй и третий сорт

Ольга .....

Как много вас в хорошей упаковке,
Как мало вас с таинственной душой.

Михаил Макаров

не надо быть дурой, но надо стараться меньше грешить

Михаил Макаров

не унывать, не раздражаться, не обижаться! У меня вот эти грехи есть, стараюсь побороть

Михаил Макаров

да, но надо бороться! Уменьшать! Ну и разные другие грехи - осуждение, самооправдание и др.

Ольга .....

Это сложно особенно если намерено обижают

Михаил Макаров

конечно сложно, но надо стараться

Зи
Зинка

Бывало заходила ...интересные места однако...от батона там до го$дона

Сп
Спасатель

прикольно но порой раздражает люди понимают это как публичный дом