Marina Davidivskiy

Налепила варенников.....и .....Решила не варить ....🙃 Взяла и пожарила....знаете вкусно вышло ....А вы пробывали жаренные вареники ?

Ответы
Zаиц Харофый

А ты нас угощала, что б мы их пробывали? Вареники значит у неё, а мы их должны пробывать.Вот зови в гости, а я бутылку, для аппетита.

Marina Davidivskiy

Приходи ,налепим и поедим...

Анна Ванна

Да, жаренные во фритюре - очень вкусно и не жирно. Особенно с начинкой из капусты. И к ним сливочный соус с чесноком и лимоном.

Marina Davidivskiy

У меня с картошкой и грибочками

Анна Ванна

Класс:)

Иван

Сейчас много видов, я вчера пошел в Магнит купил себе чебурешки....маленькие такие...классно...вареники тоже обожаю😋

Наталья Бондаренко

Пробовала, только сначала отваренные. А в детстве, когда мама лепила, сиазу на печке жарила...казалось, вкусно

Marina Davidivskiy

Картофель с грибочками

Наталья Бондаренко

Так надо грибочков еще нарвать

Marina Davidivskiy

У меня были

Наталья Бондаренко

А кто собирал?😗

Marina Davidivskiy

Отец

Сергей Гореленков

Очень люблю и вареники и пельмени жареные и давно даже!!!👍👏👍👏👌👌✌️🤗🌹💐🌷

Константин

Пельмени жарил, а вареники нет, только думал, вы меня опередили) А вы с какой начинкой их делали?

Константин

Очень на это надеюсь, ну куда подростка вильнет ...

Marina Davidivskiy

поверьте ни куда ...если дома нормальные отношения если его уважают то нормально будет ....и друзья вашего ребенка это ваши друзья за этим нужно следить ....тогда все ок

Константин

Да я с детства с ними вожусь, и рисовали с девчонками, и с парнями рукопашной занимались.

Marina Davidivskiy

вот и отлично когда вы знаете круг общения своего ребенка тогда знаете все

Константин

Нет, не все, я уважаю их личное пространство.

Семён

Я обычно сперва немного их привариваю а потом на сковородку ... а бе приварки не пробовал ...

Marina Davidivskiy

Тоже вкусно. Я воду чуть чуть добавила в конце. ..чтобы попариться. ..так мягче

Семён

Чутьчуть это сколько ... и подсаливаете воду ... ???

Marina Davidivskiy

Нет не подсаливаю. Ну буквально чуть чуть. Закрыть крышкой и пропарить

Семён

Ок

Анатолий Сергеев

Смотря с чем. С картошкой или с капустой, то да. А, с вишнями или с творогом, так - нет.

Анатолий Сергеев

Я на даче, в лесу, так у нас еще нет никаких... Сухо было, только недавно пошли дожди...

Marina Davidivskiy

У нас пока тоже. Вешанка у нас продается

Анатолий Сергеев

Я понял... Но, не вешенки, не шампиньоны мне не нравятся.

Marina Davidivskiy

Ну это каждому свое. ...Я вешанку люблю.

As
Asen

..да, с творогом) На ВРЕДНОМ сливочном масле)) Вкусно, но вредно)..давно не ела..

Marina Davidivskiy

я с картошкой и грибами и на растительном

As
Asen

👍😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жаренные пельмени раз попробовал. Не сильно понравилось. А с чем вареники?

Marina Davidivskiy

с картошкой и грибами...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Клёво! Отставь мне штучки три на пробу.

Marina Davidivskiy

хорошо😉

Ирина Павловна

не пробовала..всё хотела попробовать жареные пельмени, так и не пожарила.

Ирина Павловна

вкусно получается?

Петр

Вкусно... Только зубы нужны...

Ирина Павловна

у меня есть))

Петр

👏👏👏

Marina Davidivskiy

Просто в конце чуть чуть воды и пропарить. ..и нормально. .мягкие

Андрей Ерёмин

Нет. Только пельмени. А вы знаете, чем вареники от пельменей отличаются?

Marina Davidivskiy

Начинкой

Андрей Ерёмин

Готовностью начинки

Олег Демидов

Это, смотря на чем жарить....Если на копченом сале, должно быть вкусно)))))

Marina Davidivskiy

Нет масло растительное. ..

Олег Демидов

Я так и знал)))))

Marina Davidivskiy

Очень вкусно.😉

Олег Демидов

На сале было бы вкуснее)))))

Marina Davidivskiy

Каждому свое

Ѻлегъ

пельмени жарил во фритюре ... это у узбеков называется - ковурма чучвара

Marina Davidivskiy

вкусно наверное

Ѻлегъ

да, вкусно, рекомендую, Марина 😉🌹

Marina Davidivskiy

спасибо

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сегодня рекорд,200 пельменей и 150 вареников с капустой налепили с женой

Marina Davidivskiy

Супер.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Раньше жарили в сливочном масле, с обеих сторон, затем заливали смесью сметаны и томатной пасты до закипания. Сыновья уже взрослые, но помнят эту вкуснятину.

Marina Davidivskiy

Да .Это вкусно...Я запекаю пельмени в яйце с сыром.....

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мы так делали с магазинными , свои и так вкусные.

Marina Davidivskiy

Согласна

Сергей Баженов

Есть татарское блюда кастыбак называется , только размером по больше

Marina Davidivskiy

Понятно 😊 я не знала

Сергей Баженов

Посмоьри рецепты в инете , вкусно , они с разными начинками

Marina Davidivskiy

Спасибо

Палыч Палыч

А то,ещё лучше сварить а потом расшарить в сливочном масле,с творогом

Marina Davidivskiy

Нет жарила сразу. У меня с картошкой и грибочками

Палыч Палыч

Тоже интересно и неплохо

(◆_◆)

Каэш. Я в студенчестве так манты готовил, на сковороде, без пароварки.

Андрей Токарев

Нет не пробовал, пробовал вареные поджаривать, но только с творогом

Уральская Рябинушка

Я пельмени жарю, всегда, и не варю никогда. Но вареники не пробовала

Marina Davidivskiy

Я тоже пельмени только жарю, семья только так любит. ...вот решила попробовать

Уральская Рябинушка

Заинтриговали-попробую