Чеширский Кот

Посвещаеться любителям Варенников !! Береш отвариваеш крупную широкую лапшу ! Вариш классическое картофельное пюре ! И отдельно жариш лук ! Потом пол тарелки пюре пол торелки лапши и столовая ложка жареного лука ! Разогреваеш перемешиваеш и чуть подсолнечного масла или куриного бульена ! И некакие варенники и даром не нужны ! Ибо они даже близко не стояли по вкусу !!!))))

Ответы
Марина

ПосвЯщается любителям Вареников !! БерешЬ отвариваешЬ крупную широкую лапшу ! ВаришЬ классическое картофельное пюре ! И отдельно жаришЬ лук ! Потом пол-тарелки пюре пол-тАрелки лапши и столовая ложка жареного лука ! РазогреваешЬ перемешиваешЬ и чуть подсолнечного масла или куриного бульОна ! И нИ какие вареники и даром не нужны ! Ибо они даже близко не стояли по вкусу ! 14 ОШИБОК !!!

Марина

Все так говорят. Не считайте это оправданием. Телефон ошибок не делает. Стыдно за нас.

Чеширский Кот

П т9 т поле видимости в одну строку и фиг прокрутиш что !! Короче вопрос о еде а не об орфографии

Марина

Вопрос об орфографии.

Чеширский Кот

Короч это не мой канек ! Орфография для меня не интересна ибо не несёт не какой практической пользы

Марина

Заеошу тебя в ЧС. не хочу с неучем разговаривать

~Глаза Цвета Ночи~

Честно ..ленивые вареники таким образом никогда не готовила) Помню мама делала иначе ...оставалось тесто от вареников она его резала квадратами ..отваривала ..дарила Оук и добавляла творог.. Но чтоб пюре!!! я попробую с капустой ....

//

Ой не скажи кот. Если б ты пробовал вареники ,которые я ела . И с творогом и с капустой , и ягодами ,особенно с вишней. Ты б ручки съел ,вернее лапки .

Чеширский Кот

Я говорил про варенники с картошкой про остальные молча !

//

И с картошкой тоже вкусные

Чеширский Кот

Вот именно сочетание картошка макароны дают хороший вкус ! Но вот если с творогом то тут да без Варенников не обойтись ! Тут ещё важен колибр лапши ибо от него сильно вкус зависит

//

Вкусно ,вкусно наготовили ! Молодец кот !

Творобушка

Не знаю почему...Но я, наверно, больше любитель мягкого знака после буквы Ш. И я уверена, что вы забыли его добавить нароШно)))

Чеширский Кот

Я с телефона тут т9 хочет добавляет хочет убирает !

Творобушка

Вот зараза такая, сколько репутаций сгубил, негодяй..)))

Чеширский Кот

Да он иногда такое вытворяет до даже стыдно !

Творобушка

Главное, что весело..) А по поводу вареников.... Я бы тоже поменяла на лапшу..Особенно на домашнюю, желтенькую, с яичком.)) Но это тоже..надо заморачиваться.)

Милота))

Тарелька и вилька пишется без мягкого знака,
а сол и фасол с мягким знаком. Запомните это , ибо понять этого не
возможно!!!"

Чеширский Кот

Вы это т9 скажите мож он с вами и согласиться ! И перестанет по своему разумению текст переделывать т искажать !

Милота))

😄🤪

Амазонка Элизонка)

Э)берешь түпые вареники с картошкой или чем и түпо их жаришь как пирөжки)на үра со сметанкой и делов 7мин)!

Амазонка Элизонка)

И желүдкү кранты

Чеширский Кот

Неё жилудок в порядке !! Вот желчный иногда шалит но не по причине питания !

Чеширский Кот

Камней нет исправление желчивыводяших путей ! Было все в порядке потом поднял на свою голову одну тяжесть и там хряснуло что-то ! И заболели и температура поднялась ! После этого он фордыбачиться и делает сто хочит ! Делал УЗИ даже восполнения нет ! Но болит когда что-то ем не то что ему нравиться !! Причём от того что можно есть болит а от того что вообще не как нельзя неболит совсем ! И не диеты и не лечения нечуть не помогли ! Загадка короче !

Почти Как Ангел

и замарачиваться не надо с тестом и скалкой))) тем более вареники имеют свойство развариваться)))

Чеширский Кот

И картошки мож скок хош насыпать ! А не ложечку

Почти Как Ангел

точно) но...я люблю эстетически оформлять блюда и есть из красивой посуды

Чеширский Кот

А я вообще привык все в одну тарелку кидать ! А тут была лапша и пюре ! Хотелось всего и сразу ! Ну жадный !! Вот и набросал !!)) получилось вкусно как вареники ток ещё вкусней !)

Волга

Или готовишь вареники с картошкой и поливаешь поджаркой из нескольких видов мяса и грибов ....

Светлана ```

)))))))))) 😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻.... нДа)))) мужчины холостые на что только не идуТтт

Галина

Хорош рецепт ,смесь грузина с чемоданом и маслом приправленное ,но вполне съедобное .

Чеширский Кот

Мне понравилось

Галина

,да еще мяска поджаренного да укропчику. и вполне вкуснее будет .

Чеширский Кот

Можно

Галина

Вот и договорились .

Серж)))

Ленивые голубцы ел...но чтоб ленивые вареники!!!???? Ну уж фигушки! Не вкусно

Таирия Таирия

Тоже самое, но с творогом, сахаром и без лука, завалить сметаной!👍

Чеширский Кот

Но в этом варианте класичекие вареники выигрывают по вкусу

Таирия Таирия

Ничуть!))

Валентина Козловская

Разница визуальная,,,,ваш варіант практичный,,,быстрый,,,у меня начинка другая ,,,,я добавляю молотые орехи грецкие с сахаром и сливочное масло

Lana

Хих))), все хорошо, только над орфографией проблемы!))))

Чеширский Кот

Т9 гад

Ир
Ирина

С Вашего позволения! Что делаешЬ!!!ВаришЬ, жаришЬ. ТАрелка...БульОн..

Чеширский Кот

Я позволения не давал !!)))))

Ир
Ирина

Извините в таком разе!)

Warlock

.... Уточнить хотел ... Лапша самодельная ????.... Тогда рецепт теста......

Чеширский Кот

Лопша магазиная ! Плоская широкая большой размер !

Warlock

...А самодел ???..Нет рецепта..... Я мелкий был... Бабушка сама делала... Не запомнил...

Чеширский Кот

Не нет рецепта пом что делали яйцо в тесто ставили но точного рецепта нет !

Warlock

... Меня интересует приготовление теста... А не сование в него яиц.....

Чеширский Кот

Можно в нете поискать

Warlock

...Можно .... Что я обычно и делаю..... Но проще у домохозяек спросить....

Наталия

холостяки креативят, а еще знаю жаренные пельмени готовят...

Чеширский Кот

Два вкусное блюдо и суп из томата !

Наталия

из сыра вкуснее.

Чеширский Кот

Неё из сыра нелюблю

Наталия

я сыр везде люблю..

Чеширский Кот

Я с ним гренки делаю !

Наталия

👌

Адажио

Крахмал с мукой и слезоточивым газом😸 вот это бомба))

Чеширский Кот

Неразарволо

Адажио

Походу ты для неё убежище)Атомное)

Чеширский Кот

Я всеядный просто

Адажио

Ого,всеядерный,,точн))

Чеширский Кот

Дааа !

Адажио

😸

Майя Петрова

Надо попробовать! Но варении - тоже вкусно, не надо ля-ля!

Чеширский Кот

Одно но их ещё лепить надо и варить !

Майя Петрова

Вот, это ответ лентяя!!!

Чеширский Кот

Или эксперимента тора !!!

Грета

хахахахах))))))))))))))))))))) а как быть с вишней?)))))))))))))))))))

С. Н. Н. (Z)

лень - двигатель прогресса)) но рецепт интересный)

Чеширский Кот

Это не лень это жадность хател макароны и картошку одновременно !

С. Н. Н. (Z)

если назвали это блюда варениками, то это лень)

Чеширский Кот

Где это я его так называл !

С. Н. Н. (Z)

любителям вареников)

Чеширский Кот

Ну это ещё неочем не говорит !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, ложки три-четыре жареного лука. Так вкуснее.