Чеширский Кот

Посвещаеться любителям Варенников !! Береш отвариваеш крупную широкую лапшу ! Вариш классическое картофельное пюре ! И отдельно жариш лук ! Потом пол тарелки пюре пол торелки лапши и столовая ложка жареного лука ! Разогреваеш перемешиваеш и чуть подсолнечного масла или куриного бульена ! И некакие варенники и даром не нужны ! Ибо они даже близко не стояли по вкусу !!!))))

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

а ленивые пельмени не пробовали? тоже хороши))

Юленька :)

Лучше б словарь съели, авось бы усвоилось.

Чеширский Кот

Этот ингредиент не про меня !

~🌼
~• 🌼 •~

Хах.....это ленивые вареники с картошкой)))))

Наталья Кухаренко

👍 столовая ложка жаренного лука мало

Чеширский Кот

Нуу это на тарелку и по вкусу можно и две поставить !))

Радость

Надо же! Ленивые вареники? 🤔 😊

Ол
Ольга

Ого! Да это же новое блюдо! 👏👏👏

Вероника Королевская.

Это что ваше личное коронное блюдо?

Чеширский Кот

Оно обычное на коронное даже не претендует !

Чеширский Кот

Могу поспорить сто вы и горячий кефир не пробовали и томатный зимний суп

Вероника Королевская.

Томатные супы я часто варю.А вот горячий кефир да.Не пробовала.

Чеширский Кот

Надо уметь греть. ! Он сильно меняет вкус и становиться вкусным

Вероника Королевская.

Мне кефир и холодный вкусный.

Чеширский Кот

Вот я Брал холодный и кислый разогреваеш и вся кислота уходит !

Просто Вишенка

Прикольно))) Нужно попробовать....

Вита

новая картинка)))))--непривычно))

Вита

у нас очень много африканцев ,и учатся и приезжают
есть очень даже не полные))-наверное не американцы)))
кругленькие))-но в меру)))

Чеширский Кот

Эти были вобше сверх всякой меры полные !! Что интересно ! Они стояли на улице ! 4 девушки ! Я на отек посмотрел ! Она это заметела ! Помахала мне рукой сама подошла и сама первой заговорила ! Я был в шоке !! Так спокойно открыто без всякого страха ! Наши так некогда не сделают !

Вита

африканцы уезжали афроамериканцы у нас с автовокзала .
из-за щатоно что кто то оказалось будет иметь не рядом,взрослые люди,чуть не ударил девушку,,Лица злые,чернозеленго землистого цвета.Такрй конфликт!!на ровном месте.
автобус прилично из за них задержали.
Тучные,мужики,,как убийцы!!))Я впервые таких видела))))

Чеширский Кот

Не те что к нас мирные ! У нам на улице организация образовалась ! Центр координации волантеров ! Они сюда приезжают и их распределяют по объектам или конференции проводят ! А волонтеры они мирные !! Разные приезжают и с Европы и с Америки и с Азии ! Поскольку они прям рядом часто пересееаемся !

Вита

понятно!)))9

Романа

Лапша в пюре? Нечто странное...

Чеширский Кот

Как странен мир порой бывает.. Как сранен мир ведь о большой ! И ктото в нем пюре съедает ! Не просто так а вот с лапшой !! О даа возможно и не чудо ! И не обычен сей рецепт ! Но я наствевать не буду ! Ведь это лишь...концепт концепт!!))

Романа

))

Шепот

Сам писал или скопировал?

Чеширский Кот

Сам придумал сам писал и все сам съел !!)))

Шепот

Не..не верю

Чеширский Кот

Нуу как всегда !! Вот ток начнеш правду говорить а тебе уже и не верят !!)))

Шепот

Одну ошибку сейчас допустил-а выше писец скока)))

Чеширский Кот

Я с телефона пишу с видемостью в одну строку !! В борьбе с т9 так до неудивительно совсем что так !

Шепот

😁лан..поверю-так и быть

Наталь

Хм.... а в этом что-то есть!

Улугбек

🤗👍👍👍😋

Таня !

хочу таких вареников!

Чеширский Кот

Да макароны почти с чем ход делать можно хоть с томатной подливкой !

Сергей Павлович

С томатной можно, а вот с картошкой для меня не съедобно.

Сергей Павлович

Это правда . я и написал что для меня.

Чеширский Кот

Понятно ! Просто я любитель экспериментов кулинарных ! Испортил так испортил коту на съедение но это редкость чаше нейтрально получается и достаточно часто наоборот вкусно !

Сергей Павлович

Я тоже люблю эксперименты!

Маргарита Злющая (77Мск)

Странное месиво....

Чеширский Кот

Ну ненадож их блендором ! Остооожнннько надо ,

Чеширский Кот

Что удивительного ! Злющая ведь да ещё и Маргарита !!

Василий Тимощук

стратег, однако !

Василий Тимощук

а ты про молоко то, небось, забыл,бродяга )))

Ел
Елена

Вы холостой.

Ел
Елена

Заметно сразу по данному блюду.

Чеширский Кот

))))) я готовлю не хуже любой женщины ! Но я люблю жксперементировать !!! Это один из экспериментов довольно удачный по вкусу ! Плюс ещё томатный зимний суп тож вкусная вешь !

Ел
Елена

Я не сомневаюсь в ваших кулинарных таланта))))

Константин Крылов

😆👍

Мария Давыдова

Просто потрясающе!!!)))) Насчёт вкуса даже и спорить не буду)))

Liza

Месиво

Чеширский Кот

Ну ненпдож блендером их !! Окуратненько !

Liza

Бр