Станислава Левицкая

Почему в сказках-Василиса Премудрая,Елена Прекрасная и Иванушка дурачок,Емеля ..!!??

Ответы
Александр Шульга

ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вообще-то дурак - это мудрец. Это для нас сейчас смыслы многих слов изменили , прекрасные слова сделали ругательными , а ругательными мы теперь с гордостью друг друга называем (типа мужик, пацан)

Грешник *****

потому что уже тогда понимали что миром правят женщины ....мужчина это один из инструментов)

Елена Данилова

Она Елена - Прекрасная. Но, умной её не называют. Вот и мужчина ей подстать.

Жанас Бекболат

Потому что мужики целовали лягушек, ездили на печке и говорили с щукой

Аркадий

Вообще женщины гораздо важнее. Они детей рожают и воспитывают.

Артур. Владикавказ.

Не знаю, но что-то там не так с Ванькой по его действиям

Александр Жданов

так женщины ушами любят. Разве не понятно...

Станислава Левицкая

Зачем подсовывать,просто заинтересовать.

Александр Жданов

можно и так сказать. У меня только с рисованием и с пазлами получается.

Александр Жданов

можно и так сказать. У меня только с рисованием и с пазлами получается.

Станислава Левицкая

У нас столько настольных игр,головоломок ,что интересно и самому поиграть

Александр Жданов

тоже есть много,но как то их это не увлекает. В них меньше динамики, превращений...

Тимербулатов Рамис

Так бабушки сказки рассказывают внукам😁

Станислава Левицкая

Из жизненного опыта..

Тимербулатов Рамис

Ага,ну малость приукрасили😁

Станислава Левицкая

Хорошо..а как же Пушкин с его рыбаком,который шел на поводу у бабки?

Тимербулатов Рамис

Так няня же ему рассказывала сказки

Станислава Левицкая

Не думаю,что именно такие

Ира Бутенко

Ну, какую фамилию выбрали, та и записана🤣

$Фантазёр$

С печи, да видно женщина помогала писать)))

Улугбек

Халява - рулит... всю жизнь и повсюду!!!

Василиса Котлова

Емеля переделанная сказка

Ве
Ведьмочка

Все мы немного Иванушки)

Не
Немо

дурачки?

Ве
Ведьмочка

И дурачки)

Не
Немо

без дифференцирования?

Ве
Ведьмочка

Исключительно с интеграцией

Не
Немо

ну хоть так

Natalia Kendesh

Иван-царевич тоже есть.

Анатолий Муйтуев

Мужики ими и остались!

Станислава Левицкая

Сомневаюсь...

Yi
Yigal

Тетки сказки сочиняли

Максим Jw

Так захотел народ.

Аптер Пётр Яковлевич

Емеля есть Емеля

Александр Вяткин

Тётьки хитрые.

Никита Анохин

Учил английский. читал даже Сагу Голсуорси, но разговорный не получился, только по работе.

Александр Вяткин

Для разговорного практика нужна.И не просто,а с носителями языка.

Станислава Левицкая

У них тав в РУДН был преподаватель из Англии..

Никита Анохин

Я работал на Средиземноморье и там английский упрощенный. Вот там получалось, а в Лондоне в 2014 было трудно.

Александр Вяткин

В английском согласование времён самое сложное,которого иностранцы не придерживаются почти.Вот был же язык"Эсперанто".Зачем забыли? Всего 17 правил.