Александра

🖼 Ум и интеллект-это одно и тоже🤓 ❓

Ответы · страница 3
Валерий Чубко

Нет,но комплексно-высший пилотаж

Валерий Чубко

Давно ли Сашенька в Штатах?

Александра

это неважно, Валерий..))

Валерий Чубко

Надеюсь,ностальгия не достаёт!

Волокитин Алексей

А зачем тогда два разных термина?

Александра

что бы отвечать вопросом на вопрос

Олег Ефремов

НЕТ ЭТО ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ДОСТОИНСТВА

Александра

да

Табуретыч

Нет,интеллект это тщеславный ум.

Александра

интересненько...

Мелис Кудабаев

Ум- наполнение, интелект- бонус...

Юлий Рябуха

Интеллектом нельзя раскинуть)))

Александра

☝️наказуемо

Алла Дячук

Интеллекта без ума не бывает

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ум склад интеллект движения

Юрий Фролов

нет даже по буквам разнится

Александра

да..много буковок и мало....можно сразу догадаться..., а некоторые не понимают☺️

Юрий Фролов

ум это собственность...интеллект продлевает ум посредством познания

Александра

точно

Юрий Фролов

точнее не бывает...только формулировка разная😀

Евгений Ярославов

БЕЗ УМА НЕ БУДЕТ ИНТЕЛЛЕКТА

Александра

логично

Антонина Бескова

совершенно разные понятия!

Александра

верно

Ирина Новикова

Как мне кажется-не совсем.

Степаныч

Совершенно разные вещи.

Александра

согласна

Пе
Петр

ум ведет к интеллекту

//
///

две большие разницы

Petr Marchenko

..я думаю, что - нет!!!

Петр Селиванов

интеллект — это весьма общая умственная способность, которая включает возможность делать заключения, планировать, решать проблемы, абстрактно мыслить, понимать сложные идеи, быстро обучаться и учится на основании опыта.Многие часто приравнивают ум к обширным знаниям. Это заблуждение. Можно много знать, но быть при этом дураком.

Александра

полностью согласна👍

Рафкат Абдулин

да сахар сахарный.

***я..кто Ещё...1,78

всё в одной голове

Александра

точно

Виктор Куракевич

...абсолютно ,нет...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я не вижу разницы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что понятно? ты можешь привести пример задачи с которой бы справился умный но не справился интеллектуал, какие задачи они вообще могут решать с разной эффективностью?

Александра

если вы не видите разницу между словами, то не вижу смысла продолжать диалог

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну дак твой вопрос как раз на эту тему, есть разница или нет, и если с тобой кто-то не соглашается у тебя помимо твоего мнения должны быть аргументы подтверждающие это мнение. Если ты видишь разницу между словами, значит в состоянии и пример привести, обозначить отличительные характеристики, а я пока ни одного обоснования не услышал. Ты просто скажи если ничего на ум не приходит и я отстану)

Александра

давно пора

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

славно поболтали) счастливо)