Наталья

А какое самое запоминающееся замечание учителя было в вашем дневнике?)

Ответы · страница 8
Лера

На уроке физкультуры пряталась под кучей тряпья))))))))))))))))))))

Лера

ге хотела га урок идти.. в раздевалкен с пождругой балдели

Алекс С

ну вы блин скажеет где ж туту упомнишь в 1980 школу закончил))

Алекс С

много трамв выпало по жизни, чтобы восстановить ушедшую память)

Алекс С

в лесу работал сучки деревья падают работа вальщика ох не проста))

Наталья

да непростая работа, видела

Наталья

зря улыбаетесь) моя работа была связана с лесом

Алекс С

ясно

Максат Аманлыков

Странно сейчас и не вспомнить, а мне ведь нравилась школа...

Наталья

так может не было ничего запоминающегося, бывает и так)

Максат Аманлыков

Да неееет конечно было, много лет прошло, учителей всех помню а что в дневнике было точно не вспомню. Хотя вот самое простое, больше всего писали "неуд" и всю школу я так и прошел не поняв что это "неудовлетворительно".

Маша Серёдкина

ой .... увела весь класс с физики , так попало от отца ,жуть ((((

Маша Серёдкина

Да ,и кино было жутко скучное ,что то о политике (((

Дмитрий Третьяков

Я начал курить.Две страницы были испасанны красной пастой.

Серёга

Не помню но с 5 класса без дневника ходил в школу и портфеля

Bonza Bonza

тупой ! пришлось закончить институт чтобы опровергнуть 🤗

Наталья

кошмар) так нельзя было писать, вообще-то. А с другой стороны стимул получился хороший

В. В.

Мать вызвали что мои друзья не подходят для моей компании

Наталья

и что мама сказала на это?

P.s.

За поведение 2 и много разных плохих слов красной пастой(((

La Testa

Спасибо вашему сыну за сюрприз предоставленный на 8 марта

*********

Не помню у себя в дневнике замечаний. Их, по-моему не было.

*********

Ну да

Екатерина Мамон

До сих пор помню "кол " за гарамзину. ( латышское ударение )

Екатерина Мамон

Ставила ударение исходя из русских слов.

Tiger

Корчил рожи учителю,получил указкой,отдайте его в цирк))))

Ирина Цветкова

1. Опять всей камчатке написала на контрольной сочинения

Ирина Цветкова

Ну не скажите. Мама перестала в школу ходить. Новый учитель была в восторге, что вся камчатка любит классическую музыку. Правда потом разобралась в чем дело. На контрольных меня сажала отдельно на первой парте или вообще за свой стол.

Наталья

Так это вам не повезло) а тем, кому вы писали сочинения, очень даже)))

Ирина Цветкова

А мы в одном доме и рядом прилегающих жили. Ну как своих не выручить

Vlad Berezin

Сорвал урок литературы, выставив Наташу Ростову шлюхой.

Vlad Berezin

Не. Последнее время даже намекать не приходится. Они научились понимать и сами уходят куда надо. Осталось научить чтобы уходили когда надо.

Наталья

вот видите, оказывается можно в преимущество обратить)

Vlad Berezin

Беда в том, что очень долго приходится объяснять что и как написать, чтобы мысль легла на бумагу ровно и была понятна даже последнему... Пардон, вышестоящему руководителю.

Наталья

а в чем заключается ваша работа, если не секрет?

Vlad Berezin

В испытаниях и настройке разнообразной электроники. Нудным беседам с поверителями, с представителями организаций; в вызволении непосредственного руководства из задниц в которых они регулярно оказываются.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

У меня не было.... дневника... Я всегда его дома "забывал"🤣

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А зачем мне в дневнике будут писать, что я без мата на канат лазил? Что бы в следующий раз, как полезу, что бы матом всех крыл?😂

Виктор Прохоров

1 (ед.), но не в дневнике, а в тетради! Поставил математик!

Наталья

Возможно. Тогда почти по всем предметам было такое. Учителя вместе с родителями выбирали, учебник какого автора закупить всем в классе, чтобы дети учились по одному и тому же. А учебники очень отличались друг от друга. Это сейчас, когда школы поделены на программы для более сильных учеников и всех остальных, понятно и обосновано наличие разных учебников, в зависимости от программы. А в то время зачем это было делать? Мне вот до сих пор непонятно.

Виктор Прохоров

Сам прошел через это! "Мы самая крутая школа, а вы г..". Когда студентом преподавателя математики почитал их ... в теории разницы ноль, а принципы передачи информации детям разные!

Наталья

Мы тоже ребенка решили не лишать детства) пошли в простую школу, по простой программе. Знаний в целом она получит достаточно. Зачем вся эта наносная шелуха, которая в конечном итоге ничего не дает.

Виктор Прохоров

Удачи, Вам Натали (надеюсь не обидел)! Здоровья Вам и Вашим близким!

Наталья

Спасибо, и вам всего доброго! Приятно было пообщаться

Макс

мне повезло, кучу дневников исчеркали красным, шедевры

Мария

умница,отличница,но хитрая!!! Мы с родителями хохотали!

Наталья

Доброе замечание, с юмором)

Натали

Кол за поведение - на уроке биологии играли в волейбол

Наталья

В кабинете биологии что ли?)))

Натали

Ага, пришли на урок с мячом, а я сидела у окна, начали бросать мяч, пока учителя вызвали к телефону, заходят а на меня летит мяч. Не поймай его вынесли бы стекло.

Наталья

А всем колы поставили, или только вам?

Натали

Мне одной

Натали

Сейчас есть что вспомнить, кол на весь день в дневнике.

Натали

Кол всем колам кол