Олег

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТРАКТОР ОТ ПОМИДОРА?

Ответы
Вадим Б

Трактор едет , тарахтит,деточек пугает! Помидорчик не шалит. Он на веточке сидит,деток поджидает! Будут есть его так вкусно....Трактору,вдруг стало грустно....Вот такая разница, пятница проказница!...

Nataly

))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

)))))))) помидор красный а трактор с дверцами)))) какой то прикол не в тему хотя.. да ладно))) в связи с бредом который тут многие пишут, это еще ничего)

Галина Калайчиди

ТЕМ -ЧТО НАДО ПОБЫВАТЬ НА ПОЛЕ ИЛИ ДАЧЕ ,И УВИДЕТЬ ,КАК РАСТУТ ПОМИДОРЫ,И ВООЧИЮ УВИДЕТЬ ТРАКТОР,И ТОГДА ТАКИХ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ ПРОСТО НЕ БУДЕТ.

Ин
Инкогнито

Мдааа

Юрий Аболмасов

ничем!! я как инженер механик говорю!! снаружи упругий и надежный((помидор-поцелуи) а внутри мягкий и ждущий от человека благодарности

Аннушка Бриллиантик

Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается

Юрий Аболмасов

трактор посмотри в интернете CASE тоже красный краснее помидора!!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

помидор большой зеленый полосатый растет на ёлке, а трактор маленький с большими колесами и лопатой вместо стеклоочистителей

|Viper| ******

трактор из железа его нельзя сьесть а помидор можно, ещё помидор результат посева а трактор помощник в посеве

Аннушка Бриллиантик

Извиняю

|Viper| ******

где связь между красным цветом и тракторной дверью с технологией"наружнее открывание"?

Аннушка Бриллиантик

Женская логика

|Viper| ******

Тогда на ваш ответ )% мужиков не ответят, а 30% женщин, попытаются ответить

Галина Гребелкина

НИ ЧЕМ ПОМИДОР КРАСНЫЙ И ТРАКТОР КРАСНЫЙ ЭТО КАК ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ КРОКОДИЛ ОТ ВОРОБЬЯ ОБА ВОПРОСА ИДИОТСКИЕ.

Малой )))))))))))))))

то что трактор это железный механизм,а помидор это плод который ростет летом или дома на подокойнике

Андрей Леонидович

С помощью помидора можно научиться целоваться..!А вот научиться этому с помощью трактора................

Александр Белашов

Да в общем-то практически ничем, оба бывают красными, бывают грязными, бывают чистыми и полезными!

Ольга Федорчук

Трактор тарахтит и деточек пугает! Помидор не щалит и на веточке висит, деток подзывает....

Роман

трактор синий, а у помидора двери нет.________ На балконе сидит по Французку говорит. Кто это?

Ольга Дёмина

француз

Роман

однако

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Вопрос,не понятный,трактор-машина механизм,а помидор,овощ,чем они могут отличаться....

Fil Notdead

тем 4то только трактор может сделать помидору бздыщь...и размазать его по грядке..

Юлия Мединская

Трактор собирает помидоры. Получается - трактор - это средство, а помидоры - цель

Нет* Ника

помидорами можно обкидать кого нибудь с балкона а если тухлые то ещё лучше:DDD

Зайбель Похер

Перестаньте курить всякую гадость! Это даже на шутку юмора совсем не похоже.

Аннушка Бриллиантик

Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается

Зайбель Похер

Вот вот.

Дмитрий Кованев

вам делать нечего елена вот возмите и отличите сами о другом надо думать

Где Ты Там И Я

Трактор, это тракторист, а помидор, как не крути, всё-равно, это его баба.!

Аннушка Бриллиантик

Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается

Где Ты Там И Я

В таком случае, если у тракториста помидоры покраснели, какая разница, в какую сторону открываются двери? )

Виктория Синицкая

на тракторе водитель есть а на помидоре вредители сельского хозяйства