Ju
Juta

Б.. Ть, что за жизнь ! Вам не кажется, что антидепрессанты пора добавлять в водопровод?)

Ответы
Герман Арутюнов

Не надо антидепрессантов, скажите лучше себе : "спокойно, Ипполит, спокойно". все равно хуже чем эта заливная рыба ничего уже не будет...

Евгений

Ага, щас. Продажи антидепрессантов в российских аптеках увеличились на 80%. Такой бизнес пошёл, а Вы - в водопровод.

Сталевий Щур

Нормальная жизнь -- Херсон освободили, кацапню пиздим, уже 80 000 кацапни отправлено в пакетах на концерт Кобзона.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше просто распылять в воздухе над городами))и в котельных жечь марихуану что бы город веселее был)))🤣

O X A N A

Может просто с друзьями сходить в хороший стейкбар, поесть мяса отменного, кружку пива тёмного...?

Кузьмин Антон

Да и это дешевле, чем таблетки, но я предпочитаю светлое нефильтрованное будущее)))

O X A N A

Всё мои знакомые предпочитают светлое)

Собеседник

Надо просто научиться всё упрощать и не обращать внимания на мелкие неприятности.

Собеседник

Постоянство - это показатель стабильности.Значит всё идёт замечатеьно.

Ju
Juta

Думаете? Не стоит волноваться?)

Собеседник

Главное не падать духом.🙂

Ju
Juta

Ща! Стоя прочитаю эту фразу... Она на гимн похожа.

Григорий Шапиро

Твоими устами да мёд пить!Если из водопровода потечёт коньяк,я в Бога поверю...))))

Ju
Juta

Так, не богохульничайте)

Григорий Шапиро

Боже,упаси!Я просто буду счастлив...))

Ан
Анти3Ая

Давно пора, судя по ценам на комуналку складывается впечатление, что они уже там

Na
Name

Фу какая гадость эти ваши таблетки, есть куча других успокоительных)

Ju
Juta

Аха , вискарь...

Na
Name

Тоже ничего, хоть удовольствие какое)

Лукас Шакал

антидепрессанты это плохо, они сильно разрушают личность человека

Ju
Juta

Да какая там личность... так.. жалкие отголоски ...

Лукас Шакал

а я вам как опытная человек говорю

Ju
Juta

Чувак, я не стану усугублять и без того моё шаткое положение в обществе.

Лукас Шакал

в пекло общество, твоя Я, важнее.

Владимир Ефимов

Не борись с жизнью. Борись с собой, с внутренней дизгармоничностью.

Clan

Забудь об этом! Может прочим-другим, тем что рядом этого не надо?!

Va
Valloree

Возможно и пора, но делать это никто не будет по многим причинам

Галина Смирнова

Мне они не нужны.Поэтому добавляйте их только себе в чашку.

Евгений Куртин

Накопительный эффект в итоге двойная дипрессия и суицид

Кто-То

Там уже хлор есть. Наверное их надо распылять в воздухе.

Kolya

Или заняться сексом с тем, кто вам нравится!))

Ju
Juta

Спасибо за совет...

Kolya

🖼

Ju
Juta

Знаете, а мне очень нравятся герберы, обожаю их, жаль, долго не стоят...

Kolya

А я не люблю дарить умирающие цветы!))

Геннадий Смольков

Две пачки седуксена запить стаканом Алиготэ

Улугбек

Улыбайтесь часто... Хотя бы.. в зеркало, сне!!!

Ju
Juta

Спасибо, учту🤝☝️

Улугбек

🙏😊

Просто Лёха

Слишком счастливо всё будет... так нельзя.