Zu Gen

Можно в тяжёлых ситуациях научиться сохранять спокойствие?

Ответы
Ирина Котова

ВСЕМ УСН0Г0 ДНЯ).... Я УЖЕ ДАВН0 К0НТРОЛИРУЮ ТЕЛЕФОН МУЖА И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут все и вылезло) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не бойтесь узнать правду, а не жить всю жизнь с предателем во лжи

Zu Gen

А для чего ноль вместо буквы "о"?

Похахонтас

Совсем спокойным быть не получится, так как от мгновенной порции адреналина не скроешься - это физиологический процесс, реакция на что-то плохое. Поэтому на первых порах всё равно понервничать придётся, но можно научиться быстро брать себя в руки и успокаиваться,, научиться не поддаваться страхам и унынию, а спокойно объяснить и принять сложившуюся ситуацию и заняться поиском ее разрешения.

Zu Gen

Что необходимо для того?

Похахонтас

Я же сказала, взять себя в руки - это значит взять под контроль свои эмоции, мысли.

Zu Gen

Вы уже потеряли свой мнимый контроль.

Похахонтас

А вот зачем вы здесь🙂

Zu Gen

Ради познания.

Валерий Ратников 🇨🇳

Деньги созданы для порабощения, теперь капитализм, значит они никого не портят. Мы уже все и так сплошная гниль.

Zu Gen

Прогнили?

Я? Кто?!

Можно. Если смотреть на ситуацию со стороны и отрешенно. Словно тебя это не касается

Я? Кто?!

Как вариант. Резкое покраснение лица, учащенное и неглубокое дыхание, желание что-то делать немедленно.

Zu Gen

Резкое покраснение лица являет осуществлённую страстями одержимость.
Учащённое и неглубокое дыхание являет сопротивление естественному потоку моста.
При движении по мосту (мозгу спины), сил естественного пробуждения существа (истинного я), перечисленное слетит в осозновании и останется единственная нить, раскрывающая сознанию (уму) состояние кокона. Состояние спокойного течения чрез Хаос.

Я? Кто?!

Это и есть отстранненость, отрешенность о которой я писала раньше

Zu Gen

Вы писали о анате (разотождествлении). То есть начало пути к пробуждению. Всего доброго.

Я? Кто?!

И вам всего доброго

Angel Ok

ну если не спокойствие, то хотя бы самообладание у меня получается

Zu Gen

Как Вам удаётся его видеть?
Что является показателем Вашего самообладания?

Angel Ok

видеть кого? не бегу впереди паровоза, считаю до 10...

Zu Gen

Миг начала счёта.

Гр
Графиня

Навряд ли. Или только внешнее спокойствие, а внутри бури или тучи.

Zu Gen

Некогда слышал цитату, что внешнее всегда является следствием внутреннего.

Гр
Графиня

Неправда.

Zu Gen

Неправда, так же как и правда, понятия субъективные, часто меняющие друг друга.

Епифания

Тренируйтесь, бейте молотком по пальцу и сохраняйте спокойствие

Zu Gen

Помогает?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

можно... только напускное спокойствие вредит нервной системе

Черная Мамба 🇷🇺

Вряд ли, но и от тяжести ситуации зависит

Наташа Арбузова

Сколько живём, столько и учимся.

Казачка Вольная)))

научиться можно всему

Zu Gen

Как?

Kristi

У меня не получается

Аэ
Аэроплан

да, но надо учиться

Zu Gen

Какие учения необходимы?

Аэ
Аэроплан

ну примерно как в фильме Кубрика цельно металлическая оболочка😁

Zu Gen

Помогает?

Аэ
Аэроплан

тренеровка всегда помогает

Сергей Гуляев

Самообладание

Zu Gen

В строении тела есть модуль определяющий и раскрывающий степень контроля?

Сергей Гуляев

Вся степень в моменте здесь и сейчас

Zu Gen

Значит при потере буквы здесь и сейчас стал потерян.
Что определяет степень вовлечённости в здесь и сейчас?

Сергей Гуляев

Ты не можешь ошибиться в моменте

Zu Gen

Момент ошибки проявился. Значит можешь.

Александр Грызлов

Все можно

Александр Ипатов

пытаемся

Zu Gen

Каким способом?
Что необходимо для того?

Суфия Каримова

Нужно!!!

Zu Gen

Что для того необходимо делать?

Суфия Каримова

Думать,анализировать ситуацию!

Zu Gen

Анализировать и думать является взаимодействием с прошлым. А ситуации происходят в настоящем - формируя будущее.

Суфия Каримова

А что начинать действовать необдуманно???

Zu Gen

Думы, не сеть действие. Осуществить думы в отражении действий, величайшая редкость. Но то другая тема...

ОК
Оля Клочкова

Можно...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сложно

Евгений Брунеткин

можно

Евгений Брунеткин

и слепой.. и что ...

Zu Gen

Ничего. Улыбнулся?

Евгений Брунеткин

нет.. не до этого

Zu Gen

Знать глупый. Шагай далее и улыбайся. От сюда, коль сможешь удержать сей ключ в сознании, познаешь свой совет во всей красе. А нет, сойдёшь с ума.

Евгений Брунеткин

давно... малолетка.. коментариев ума не хватает придумать