Жора Пилот

отрывок из стиха: И точно знает толк в любви лишь тот,Кто в дар себя принес, – ежесекундно,Ведь не смотря на бурю страшных гроз,Он дышит кем-то и сгорает поминутно!

Ответы
Маша Маша

На мой взгляд, неопределённо, что не означает ничего. Ибо неопределённость, лишь факт, исходящий из моего мнения. Я чёткость люблю) На пример, не понятно, что означает, в дар себя принёс ежесекундно. Либо пожертвовал, либо отдался порыву. Но ежесекундно? Можно обобщать до пределов Мироздания, но в том случае, любовь подразумевается другого порядка. Человек внутри себя, став частью Вселенной, и наоборот. Дышать кем то и наоборот, это отношения между людьми в правильном понимании. Сначала одно, потом другое, всё правильно, найти себя в Боге, либо в Дьяволе, как кому нравится, во Вселенной то бишь, не символизм играет главную роль, а энергия заложенная в символы. Затем найти человека противоположенного пола для дальнейшего энергетического взаимодействия между собой и со Вселенной. Только здесь ещё круче, ибо вложен больший капитал. Карл Маркс был по сути прав, только теория дарвина его подкачала. Жаль, что правильное взаимодействие с себя начиная, практически невозможно в условиях, нам предоставленным. Хороший отрывок, напоминает восточные учения.

Андрей Урусов

Молчание

А молчание бывает разным

Равнодушием и любовью.

И весенним звенящим счастьем,

И холодной осенней болью.

Как ночные дожди суровым,

Как зимою в реке вода.

Можно друга обидеть словом

И молчанием иногда…

Но есть еще одно молчание-

Понимание, воспоминание…

И тогда оно все подскажет,

Чистой радугой в сердце ляжет.

Вот тогда, чтоб понять друг друга

Станут лишними вдруг слова.

Все, о чем промолчали губы

Выдают, говорят глаза…

И ложатся в ладони тайны,

Лёгким шорохом лепестков.

Молчаливое понимание -

Это выше красивых слов!

Алексей Ветров

Раз сгорает, значит страдает. Давайте переделаем оконцовку))) Вот-так. Он дышит кем-то и душой взлетает поминутно.

Алина Медведева

алина -сжальтесь надо мною не смею требовать любви-быть может за грехи мои -мой ангел я тебя не стою===кто написал?

Алла

Жизнь заключается не в том,чтобы ждать когда пройдет буря,а в том ,чтобы научиться танцевать под дождем....

Наталья Смирдина

Жора, стих - это только одна сттрока стихотворения.... Две строки уже стихи.... А стихи достойные....

Ирина Игнатенко

бесконечные страдания - тоже не выход, такой любви не хочу!

Саша Ушивец

Согласен с тобой! Сгорать надо и даже обязательно!!!!!!!!!!!!!

Оля Безьянова

красиво! но такое ,к сожалению,редко встречается

Анатолий Чудайкин

Стихи со школы ненавижу. Из=за училок.

@лёнушк@

а стоит приносить себя в такой дар.. :?

Алевтина Тертыкова

До самой души достают такие слова

Света Порядина

гениально и просто!!!!!!!!спасибо!

Олег Афонин

Не знаю кто знает толк в любви

Светлана Астапова

так и есть..оттого и больней.

Анна Соловей

смотря кто этот дар принял

Владислав Мельник

сгорая сам свети другим ))))

Леонид Соловьёв

вот тебе понесло на стихи