Натали Каменцева

Почему очень много людей заблуждаюсь что имя Натали и Наташа одинаковые?

Ответы
Василий Охапкин

да одно и то же))) мне - Наталиша нравится)))

Натали Каменцева

Нет,это разные имена)))у меня даже в паспорте Натали написано)));-);-);-)

Василий Охапкин

а гражданство - французское? ) по ихнему Натали, по Русски - Наташа)))

Натали Каменцева

Гражданство Российское...а имя французское..:-)

Василий Охапкин

))) если уедешь во францию - никто там заблуждаться не будет ))) а в россии - называют по русски))))))

Натали Каменцева

:-)происхождение имен разное))если ты ваня то и в Африке ты тоже будешь ваней.. (это мое мнение)

Василий Охапкин

если ты - Ваня - то на кавказе к примеру ты будешь Вано , ...большинство имён церковные - просто по разному произносятся на разных языках.... по моему...могу и ошибаться ))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

Наташа-три рубля и наша 😉 😄

Андрей Ружников

а Натали за целых три?

Александр Кулигин

Потому, что много людей не видят разницы. Как и я, в прочем.

♛К
♛Оксана Колесникова

вопрос немного ээээээээээ..........

Пелагея

......заблудившийся... 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

как ты мягко сказала 😘

Пелагея

😉 😇